Валерий Леонов

...мертвая душа-мертвые слова. -просыпается и оживает душа и слова оживают..становятся правдивыми..выражают то что есть..-на душе-так?

Ответы · страница 3
Ольга Панченко

не всегда так....иногда душа плачет,а улыбаться приходиться......

Валерий Леонов

ну..так и будете маскироваться всю оставшуюся жизнь

Ольга Панченко

а если по другому нельзя.....мы же не одни,мои душевные слёзы могут принести боль близкому мне человеку...и как тогда?

Валерий Леонов

ну не знаю..раньше верноподанных закапывали вместе с их хозяевами-фараонами..

Alex Nikolin

Примерно... )) http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/pravoslavnaya_entsiklopediya_155-all.shtml

Олег Лебедев

душе слова не понятны, они понятны уму, душе понятны ощущения

Эля Большакова

Душа и во сне не мертва.Она работает помогает, подсказывает

Максим

Мёртвое - проснуться и ожить не может. Смысловая ошибка тут.

Настя Малыш

нет...кто просыпается и кто оживает...это нам так хочется....

Валерий Леонов

естественно..сразу..желание

Наталка- Лесная Фея

Нет души есть тело и дано оно вам один раз ,хватит мечтать

Валерий Леонов

у вас -так..потому вам и не мечтается..-нечем просто мечтать

Наталка- Лесная Фея

Я воплащаю свои мечты все что желаю получаю!!!! Душа это бред жизнь одна тело пока живёт вы есть!

Валерий Леонов

ну так..живите!..пока есть время..такой вы родились..счастливой!

Анастасия Галушка

Каждый из нас делится тем, чем богат его внутренний мир)))

Артур Галеев

душа бессмертна!!! и она то точно нам не соврет ни когда )))

Сергий Белаш

эт вам мистер к психоаналитику надоть он уфсё абьяснить

Карина Хелетий

Практически так, хотя иногда слов не надо, и так всё ясно

Лю
Людмила

Такое может сделать только любовь.Не любви-всё мертво...

Валерий Леонов

знамо..дело..Вы..любили..по всему

Лю
Людмила

Хвала Богу-да.Мне жаль тех,кому это чувство не ведомо...Нельзя им объяснить-как это-любить...

Аликпер Агакишиев

да...но называется это проще - настроение...( запомнили...?)

Валерий Леонов

это у вас так называется..потому что им живете..скорее всего..и от него зависит ваша способность к мышлению

Светлана Светлик

Слова всего лишь слова, дела- это лучшее отражение души.

Нина Порхунова

что значит оживает душа? пока ожил только Иисус Христос

Николай Верниковский

когда душа спит- действия быть не может. оно бесполезно

Галина Спиридонова (Волчек)

Пить и курить бросай!Устал Валерий, от загробной жизни.

Sergey Zakernichny

не всегда...это только в сказках-живая и мертвая вода.....

Taisija Silaraupe

Душа всегда живая, нас не будет, а она будет в вечности

Валерий Леонов

будет..если родилась..и пошла..со своим крестом

Taisija Silaraupe

В любых измерениях она будет..., но лучше поближе к райским

Мухаммед Нурмагамбетов

светло и прекрасно когда оживает природа и снею душа