Ир
Ирина

- Милый привет, чем занимаешься? - Лежу в постельке, засыпаю, а ты? - А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ГАД... вертишься и не можешь уснуть...)))))

Ответы · страница 2
Eugene Polli

Чмоки..

Ир
Ирина

Ааааааа. ни минуты покояяяяяя)))

Ир
Ирина

)))) наш пострел везде поспеет )))

Ир
Ирина

Ну себя любить надо в первую очередь,я так думаю...

Eugene Polli

Не правильно думаешь - вначале Родину, потом Дом родной, потом Маму, потом Папу... (Президента можно не любить), Ксюшу - по желанию.. Чмоки..

Ир
Ирина

Маму, папу, дом родной само собой разумеется