Ирина

КТО-то из (типа ученых)сказал....что мозг дельфина как у низшего существа....Вы согласны?

Ответы
Александр Костарев

Я читал наоборот у дельфина присутствуют такие части мозга, каких нет у человека

Ирина

Вот поэтому-такой вопрос!!!!!!!!!!

Валентин Сватковский

Животные вообще знают и понимают гораздо больше,чем мы думаем о них.

Ирина

вы-правы

Олег Валериевич

Нет! Намного Выше любого морского обитателя!😐

Олег Валериевич

Если, орангутанги - нет, мягкие и смешные где-то..-))), гориллы - да!, опасные, но, быстросообразительные и порой, непредсказуемы, но, если, с ними "работать" и стать "своим", особенно, изучающих повадки, жесты, манеры, с научно-исследовательской точки зрания, то, можно многое узнать и освоить то, чего скрыто от людсикх глаз "снаружи", и даже, через какое-то "время" стать для них "своим".., но, нужно в этом случае "о-очень..., постаратся..., и риск конечно же большой...

Ирина

Олег Валериевич

Да, Ириш, концовка сюжета финишно-замечательная, по-чаще бы такого финиша в других сценариях..хороших и удачных выходных.

Ирина

🤷‍♀️ 👏

Юрий Наумов

А низшей существо,наверное человек

Ирина

...та нет-это страшное существо....

Ar
Arkadij

Эт значит, как у меня.

Ирина

а ты-дельфин?

Ar
Arkadij

Не определился.

Ирина

интересно....

Олег Валериевич

НЕт!!!!..

Ирина

именно..

Олег Валериевич

Да, я видел этот сюжет Ириш. Хорошего воскресного дня!

Ирина

спасибо

Николай Анатольевич

Я нет

No Ne

Нет

Ирина

зря

No Ne

Может

Ирина

Мне можешь верить на 150 проц.

No Ne

Ага

Ирина

я-не шучу....