Aleksandr Tarnovsky

С.Шнуров: — Раньше были Пугачева, Зыкина, Кобзон, Гусман, Джигарханян... А теперь везде один Путин... И сказки российского Беломорья...

Ответы
Лара Ларина

и Шнуров на первом канале....🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Так вы еще и 1-й поглядаете??! И как? Душа поет? ))

Лара Ларина

смотрю только отдельные передачи...которые мне интересны..."Голос", "Ты лучше всех", "Сегодня вечером", "Что, где когда"..иногда сериалы...Вот последняя программа "Сегодня вечером" как раз была посвящена Шнуру...

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души свои предпочтения... Порой, когда нечего смотреть ни на одном канале (а такое временами случается!), лучше всего слушать любимую музыку или смотреть любимые и новые фильмы!
Посмотрел "на днях" онлайн драму Эмира Кустурицы "По млечному Пути" (2016) — историю любви в период боснийской войны... А вы не видели? Рискните! Вы даже не представляете, какие чувства испытаете и душу вашу ждет какое потрясенье...
http://onlinefilm-hd.com/load/dramy/po_mlechnomu_puti_2016/8-1-0-5622

Лара Ларина

Нет, не видела...сейчас выпишу название...как-нибудь посмотрю...спасибо!🙂

Aleksandr Tarnovsky

ссылка рабочая и по ней можно посмотреть.

Лара Ларина

спасибо...🙂

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Галина Алекс.

У Шнурка чёрная зависть?

Aleksandr Tarnovsky

Спросите у него...

Галина Алекс.

Я доверяю вам.

Aleksandr Tarnovsky

не умею думать за вас и за него! )))

Галина Алекс.

Но вы же его взяли в арбитры?

Aleksandr Tarnovsky

и хде про это сказано, дамочка? ))

Галина Алекс.

Хде,хде!? Да уже нихде.

Aleksandr Tarnovsky

bay-bay, dame! ))

Наталья Антонова (Королева)

А у вас?

Aleksandr Tarnovsky

Дж.Ласт и Алиса в Стране Чудес! )))