Бываю Хорошей

Если по одному отвергать людей за любой грех, нам скоро окажется не с кем жить. Жить среди людей - означает прощать...

Ответы
Николай Дубинин

...лучше понимать поступки людей ...потому как, прощая без разбора, мы будем, лишь поощрять всякие мерзости и гнусности ...следовательно, умножать зло вокруг себя, в том числе и в себе....

Гук Игорь

означает понимать, правда это приходит через понимание и принятие себя со всеми своими грехами, видя себя га другого руку не поднимешь

Ли
Лида

Да,грешить и каяться ,грешить и каяться ! Всем нравится,что бы приполз(ла) на коленях и молил(а) о пощаде! И даже это любит Бог!

Г*
Галина *

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям
Собака предавшая однажды- предаст дважды. Восточная мудрость.

Ир
Ирина

Хорошо сказано. Прощать это хорошо!! Только простить то можно, а вот обнять не хочется.. больше.. пустота

Сергей Лоскутов

По писанию; "возлюби ближнего, аки самого себя" а любовь и включает всепрощение. Всё в соответствии.

Вадим Кадухин

Мирская Жизнь начинается с Понимания,а заканчивается Прощением.Но ни в коем случае - не наоборот.

Valentina

Ненавижу жить среди негативных людей и прощать их не могу.Лучше одной,чем со сволочами.

Владимир Кузнецов

Смотря какой грех...Если грех с орех-не беда...А если с бронепоезд?Как тогда?

Rif Gaisin

Нас же тоже прощают за наши грехи, почему мы не должны прощать других.

Вадим Потёмкин

Ага. И самому так же – грешить и каяться. – "С волками жить – ..." )

Сергей Финогенов

возьмитесь за свои грехи, тогда точно до чужих не доберетесь.

Юрий Гранкин

Много хороших людей на свете.. Но на том свете их больше…

Жизнь Не Игра

а если не отвергать то так и будете жить с их грехами...

Гр
Григорий

Однозначно ! Простив , Вы начинаете понимать и жалеть !

Ангел L

или хотябы делать вид..что прощаешь..🤔

High Веам

Есь один грех,котрый простить нельзя))

Александр Дюков

Да где же они есть, безгрешные люди?

Олег Коноплев

Но нужно знать меру!!!На шею сядут)))

Татьяна))

Согласна! Прощать да! А жить нет...

Аскарали Мавлянов

смотря за что прощать