Алекс Венцель

Меня давно занимает вопрос: В той Европе или Америке тоже как у нас все сидят за железными дверями или там это не принято?

Ответы
Леди Мила

Не знаю, как в Америке, а вот меня в Черногории реально спрашивали: А что, правда, что у вас железные двери и на окнах решетки? Я сама видела в Финляндии, стоит у двери метла. Это значит, хозяина нет дома.. А дверь не заперта

Алекс Венцель

Культура однако на высоте...))))

Алекс Венцель

Строго наказывают или все хорошо зарабатывают?

Леди Мила

нет, и заработки не большие.. просто люди порядочные, честные. Мы оставляет коляску детскую с игрушками у подъезда, и никто даже игрушку не возьмет.

Алекс Венцель

Мда, нам до такой культуры как до луны...Вор на воре сидит и вором погоняет...

Леди Мила

но при СССР ведь и у нас так было. Я ключ клала под коврик, а в двери записку оставляла сыну.

Алекс Венцель

Да уж, но ворьё и тогда водилось...

Сергей Остёрский

У нас решетки и бронированные двери появились, когда распался "плохой" СССР и пришло "правильное" время.

Михаил Гехт

там деревянная дверь дорогая. Просто дверь двери рознь. Китайская за 4000 руб и фирменная за 40 000 отличаются. И это речь о ширпотребе.
На коттеджах чаще стеклопакетные., то есть филенчатые, не обязательно прозрачные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карантин во время болезни 14 дней , выходить нельзя . Или я что то не поняла вопрос , вы о чем %?

Алекс Венцель

Вы это точно знаете? А как вы считаете, почему у нас их ставят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , почему у вас ставят ? Наверное от воров ? Я живу в Германии ,

Алекс Венцель

А у вас там воров нет?)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть , но красота выше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Вот примерно такие свои дома . У моего сына такой .