Ира

Умеешь зубы заговаривать?

Ответы
Elena *****

Могу. А еще могу приворот, отворот, переворот, заворот, разворот, шиворот - навыворот. Линии судьбы - граблями. Исправляю карму - лопатой.

Петр Васильев

Зубы заговариваю, лапшу развешиваю, мозг выношу, еще что-то там втираю, одним словом, жив еще!

Brown Sparrow

думаю, что да, так как страдаю эгоизмом. и все же, осознаю, что делаю это неумело))))

Angelika Sergeeva

умею сглаз снимать и испуг выливать.... больше ничего не умею я так себе ведьма....

Вл
Владимир.

МОЙ ДРУГ КОЛОБОК БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ. ОНИ ТЕПЕРЬ НА ПАРУ С ЛИСОЙ РАБОТАЮТ.

Ег
Егор

Осторожно там в траве могут быть змеи Они к теплу тянутся Осень

Ира

Все уже по норам

Vladimir Neizvestnii

смотря кому и нужно ли мне это..? или вы по другому делаете?

Ира

Всякое бывает

Вадим Потёмкин

И все остальное тоже. Вплоть до мозгов. Колдун патамушо...

Вячеслав Поминов

пользуюсь анальгетиками или пенталгином

Валерий Шапошников

не пробовал...иду обычно к стоматологу...!

Амир Харисов

А Вы в самодеятельности участвуете ?

Ира

Участвую. (Зачем я соврала? Я же не участвую)

Амир Харисов

А зачем я спросил? Правильно! Зубы заговариваю.

Ира

☺️

Амир Харисов

Приятно, когда , человек понимает тему. Удачи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умею выбивать тока справку берите

Зинаида Резанцева

Какую справку и для чего?

Зинаида Резанцева

не понятно? Причём нотариус.......)))

Зинаида Резанцева

Это другое дело! Но в каждой шутке есть доля правды!

Сергей Мишин

привет такой красоте не заговориш

Ира

привет. да, природа красива. С ней не поспоришь

Сергей Мишин

порода есть порода -как спорить

Ира

Я про природу

Сергей Мишин

а я про красоту

Ка-Валерчик Гузенко

А ето как ? Выбивать приходилось !

Владимир Огорельцев

А что болят?🤔 😉 🌹 🌹 🌹

Ира

Нее тьфу тьфу☺️

Владимир Огорельцев

А зачем тогда заговаривать🤔а то бывает заговариваешь зубы,потом цветы - шампанское и кофе в постель😂 🌹 🌹 🌹

Ира

Плохо разве?

Владимир Огорельцев

Хорошо😉а начали с зубной боли😂 🌹 🌹 🌹

Ира

Главное начать😁

Ира

☺️

Павел Мерзликин

Что, настолько сильно болят?😃

Ольга Сивек

я могу снять боль .без заговора

Св
Света

Нееее..ток глаза замыливать.....

Ойген М.

А лапшу на уши вешать можешь?

Ойген М.

А что?Болят зубы! Лучший заговорщик-стоматолог.Бывает ситуация,что зуба нет,а он болит.Пройдёт.Эту ситуацияю я понимаю в буквальном смысле.А что вы имели в виду?Если другое,то заговаривать зубы и вешать лапшу на уши-это одно и то же.

Ира

Я всё имела в виду)

Ойген М.

Всё -это слишком много для понимания.Всё равно,что стоять на раскорячку и не знать на какую сторону перейти.

Ира

Неужели так всё сложно у тебя

Ойген М.

Нет,у меня просто.На конкретный вопрос можно найти конкретный ответ.

Е)
Екатерина ))

НЕт и не вижу смысла учиться