Да Я

​Только и слышу: Женщины дуры... Стервы... Мужчины козлы... Идиоты... А интерес друг к другу, блин, никак не пропадает..))

Ответы
Хуанита Эспедраль

Очевидно,находят какой-никакой Коитус.. ...Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится. ... Если Женщина - это шкатулка с секретом.. То что ж, Мужчина - это сундук со сказками???? ... Да, нет - скорее ключ от шкатулки ... Так, что Вы определитесь

Сергей Гущин

Идиотизм ! Всех в лечебницу! А еще на выборах в президенты их ждут. Идиотизм в квадрате. Еще пять минут и найду в кубе

Ме
Механик.

Почему ,в продвинутой Европе однополые отношения норма,и к нам потихоньку идет,так что скоро интерес пройдет

Aлександр Кузьмин

Тото и оно , что Идиотских Козлов тянет на Стервозных Дур ..... тут надо как-то выбирать для себя местечко .....)

Александр Гараев

Установите на уши фильтр от негатива и будете слышать только позитив и все вокруг будет в розовом цвете...)

Supermax (B.m.v.)

А потом живут,мужчины с женщинами,козлы с дурами ,идиоты со стервами 😜😝

Петр Кадубинский

природа не допустит, угасание интэрэса мужика, к женщине, и наеборот!😛 😍

Да Я

😊

Ал
Алик

В Европе и США уже пропадает... Там начинают роботами пользоваться... 😂 😂 😂

Julius Caesar

Из одного вещества, видимо. Как ртутные шарики - притягиваются, однако😁

Марат

Я тоже не пойму, то ли палитра такая, то ли пол литра хватает.

Леди Мила

Привет! а куда деваться.. других нету. А инстинкт остался.

Валерий Б

Ну не знаю... Мне дур и стерв очень мало попадалось... И не скажу что их нет вообще...

Леди Мила

Я близкие отношения со многоми были? С посторонними человек всегда другой.

Валерий Б

Сдаюсь.....

Леди Мила

в том то и дело. 😉

Валерий Б

До и после разница есть....

Stanislav Zaporozskiy

Козлы любят Коз,Козы любят Козлов,не обижайте живность.

Natali Ник.

основной инстинкт... ничего другого уже не остается )))))

Татьяна Еременко

👍 Точно!!! С наступающим вас!!!!💐 💐 💐 💫

Да Я

С праздником! всего самого хорошего Вам!

Лара Ларина

с познавательной целью, чтобы убедиться!😁 😁 😁

Се
Сергей

Такая сущность у народа, такой, увы, закон природы

Да Я

да уж

Ме
Мечтатель...

Интересная картина получается: козел+стерва=???

Галина Юлинова

Надеются , что не все...., и что именно им повезёт

Владимир Соколов

Хамство это наше Российское.....и отсталость...

Юрий Прытков

Все равно природа возьмет🙂 😁 👍

Да Я

😊