Ин
Инна

Что страшнее разочарование или предательство?

Ответы · страница 2
Денис Меньшиков

С начало идёт предательство, потом разочерование

Ал
Алекс

то и то последствия кумирства, желание идеалов

Владимир Ольшанский

По мне-так предательство-ибо люди все разные...

Заводной Маракуй

Нн очаровывайся и не верь, будь бесстрашной

Заводной Маракуй

Рыцари без страха и упреков а ты без очаровывания и доверия🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Не, Иннусь, это больше разум

Заводной Маракуй

Тыж железной хотела стать сама🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Ну вот значит и не очаровываешься больше

Сергей Сату Га

уныние .... предательство - преферанс жизни

Осеннее Настроение

Первое страшнее.

Николай Скороходов

..оредательство..

Гефест Bear

Разочарование.

Vadim Denisevich

Предательство

На
Наташа

Ооо это самое ужасное, меня кот мой рыжий предал место себе не на хожу сейчас напьюсь с горя😂😂😂

Vadim Denisevich

Мне вчера рыжий кинулся под машину.  но вроде живой!

На
Наташа

Эх мне один сегодня тоже рассказывал что в 11 лет задавил котёнка под колёсами когда тот спал

Vadim Denisevich

Он просто из под другой машины припаркованной с права выскочил. Я конечно среагировал мгновенно но псе равно его задел бампером, хорошо хоть под колеса не попал! Я его пощупал, вроде не больно ему было, пошел прихрамывая правда! 🥺 Жалко мне их всех, совсем сентиментальным стал.

На
Наташа

Мне тоже жалко всех бездомных, и больных котиков

Vadim Denisevich

Да у родителей во дворе кошка зимой троих или пятерых родила! Сейчас такие уже красавцы пушистые бегают! Их все подкармливают! Детей во дворе много так они не обделены вниманием! 🤣

На
Наташа

У меня рыжий с бриташкой тоже до хрена получают внимание иногда достают гады😂😂😂

S.
S.b.d.

Разачарование

..
....

Безразличие

Оленка

Второе

Св
Светлана_Светлана