Татьяна

если дурак то это уже на всю жизнь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дурак дураку рознь! Вот Иван-дурак ходил туда - неведомо куда и принес то - неведомо што! И Василису спас, и со Змей Горынычем потягалси, и Кощея победил, и таки гарним царем стал! ))) Оно конешно "серих шарикових и швондеров" у нас в стране много, но видь и оне порой учати чему-то мудрих людей! Ишшо Конфуций казав, шо в гарней семье не без урода...

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Термин -дурак, как-то не совсем понятный! К примеру есть театральный дурачок, есть носитель больших политических просчётов. А есть просто не аккуратный человек.

Татьяна

Есть

Бо
Борис

Дурак вообще то почитался издревле. Многие короли пользовались советами своих придворных "дураков" шутов.

Татьяна

да

Виктор Оборин

ИНЫМ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬ ЖИЗНИ ХВАТАЕТ,А ПОТОМ ОНИ ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ ПОПАДАЮТ В АВАРИЮ....................)

Татьяна

да

Николай Дубинин

Смотря какой дурак , есть дурак для всех , а умный для себя .

Татьяна

дурак и есть дурак

Николай Дубинин

Не скажите , Татьяна , я знаю умников , а семью прокормить не могут , и знаю дураков миллионеров , вот и скажите , кто из них умный , а кто дурак .

Татьяна

ну да

Николай Дубинин

А , ну да - это , что ?

Татьяна

то

Вячеслав Уринев

И народная мудрость об этом говорит. A fool at forty is a fool indeed.

Татьяна

да

Вячеслав Уринев

Или вот ещё вспомнилось. There's not a fool like an old fool.

Татьяна

?

Вячеслав Уринев

Нет большего дурака,чем старый дурак.

Татьяна

да

Алексей Пимяков

точно . вот всю жизнь 72 и все дурак как в детстве

Татьяна

почему

Алексей Пимяков

значит таким родился

Татьяна

наверное

Алексей Пимяков

эээх . бядааа

Татьяна

да

Валерий

с вами не поспоришь. если уродился. то уродился

Татьяна

да

Валерий

☺️🌹

Татьяна

спс

Валерий

☺️

Андрей Бобров

ну нук не надо паники жизнь всему учит

Татьяна

нет

Андрей Бобров

да

Ivan Kornyev

есть шанс повысить статус до идиота

Татьяна

ага

Евгений Антонюк

и если Лейбниц, то тоже на всю жизнь

Татьяна

Да

Slawa Zil

Пьяный проспится! Дурак никогда!

Татьяна

да уж

Виктор Косачёв

А если полудурок но не дурак ??

Татьяна

🤣

Ар
Арина

О да, это уже не исправимо....

Ар
Арина

🌺🌺🌺

Татьяна

удачи

Ар
Арина

Взаимно!❤❤❤

Татьяна

вам

Ар
Арина

🤗👋

Роман Александрович

По крайней мере-надолго!🙂

Татьяна

да

Not An Angel...

Увы,но да... это не проходит

Татьяна

вот

Владимир Шипилов

Ага. И потомкам достанется

Татьяна

Да

Николай Сатин

Нет, только на оставшеюся.

Татьяна

вот

Ел
Елена

во всяком случае, надолго

Татьяна

да

Ел
Елена

😂

Татьяна

точно

Ирина

возможен и такой вариант

Татьяна

да