Господин Дроссельмейер

Почему вы мыслите только человеками, человеческими категориями, чувствами?

Ответы
Андрей R@

Скорее потому, что большинству далеко до интеллекта торшера или майонеза.

Господин Дроссельмейер

С вашего позволения уточню. Скорее потому, что большинство мыслит себя чем-то отдельным и принципиально отличным от торшера с майонезом. Спасибо за внимание.

Андрей R@

Жаль, что не всем из сладкого даже морковка досталась.

Господин Дроссельмейер

Всех жаль.

Валентина Попова

А чем ещё если является человеком?

Луиза Котельникова

Встать на место собаки и кошки?

Господин Дроссельмейер

Это, к сожалению, наибольшее, что нам доступно. Хотя читала описание попыток описать коллективное сознание насекомых и простейших.

Луиза Котельникова

Ну нафиг эту толпу)

Господин Дроссельмейер

Вот из-за этого и живём так, как живём, и войны, и голод, и суициды.

Негнедович Григорий

Потому что сами человек)))

Господин Дроссельмейер

Вот какой вы молодец.

Негнедович Григорий

Обычный))

El Fuego

потому что я тоже человек

«Луиzа Каzaти»

А должно как и чем?

Господин Дроссельмейер

Вселенскими

«Луиzа Каzaти»

Научите так мыслить