🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Природа преподносит нам сюрпризы?)

Ответы
Он-Это Я

у вас нет сюрпризов,в собянинке любая погода называется чп,коллапс,аномалия-и внь со всех экранов стоит,какие вы бедные,снег зимой прошёл и дождик летом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурак ты! Это диагноз

Он-Это Я

а ещё в собянинке все себя врачами возомнили-диагнозы ставят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дураку , любой поставит диагноз

Александр Добрый

Природа нам сюрпризов не преподносит, это наши желания не совпадают с природой

С Э М

🖼 Тоже понравилось, это еще осенью было. Любо посмотреть))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотища

С Э М

😊🌞

Ал
Александра

Ага)) вот, как льет сильно) а пора на работу выходить...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у нас теплынь и солнышко

Леди Мила

Опять жара? А где то ливни? Все чудесатее...

Леди Мила

все мы разные. Вот было похолодание, я все настежь открыла и наслаждалась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я мерзну

Леди Мила

У меня и зимой окна открыты, конечно. если не метель.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горячая женщина

Леди Мила

точно🤣

mk
maik kunin

Да! Природа любит рисовать пейзажи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! Порой, причудливые

mk
maik kunin

А порой и угрожающие. Черные облака и молнии сверкающие между ними.

Вл
Владимир

ты заколупала своими вопрсами мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не отвечай!

Ivan Kornyev

да уж я бы назвал это подарками

Владмир

На лирику потянуло?🖼

Владмир

Похоже у этого парня еврейская мама.

Владмир

🖼Еврейские мамы как наседки над своими детьми. В свободное плавание боятся отпускать.

Ty
Tycя

Да нет, эти были не похожи))))

Жомарт

🖼 да природа красиво

Ty
Tycя

🖼летний закат хорош

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня, Толя)))

Anatoliy Pershin

🤗🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Всем привет)))

Anatoliy Pershin

Добрый вечер, так же ВСЕМ!!!)))))

Николай

У ПРИРОДЫ НЕТ , ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Екатерина

Да...летом небо бесподобное!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво

Екатерина

когда люди ноют, хочется им предложить басню Крылова "Свинья у дуба"

Га
Галина

какой тут сюрприз?👩‍🦳

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а где тут сюрприз?

Veleslav Yarumar Vran

Интернет-терминология. Смысл любой терминологи в том, чтобы говорить Мультум, нон Мульта - меньшим числом слов, больше смысла передавать. Пикрелейтед = "картинка, относящаяся к содержания поста", грубо говоря, иллюстрация к тексту ПОСТА (еще один термин). Нерелевантна - релевантность, это связанность или отношение к чему-либо, в данном случае, о5-таки, речь идет о связанности с содержанием текста, а приставка "не" - соответственно, об отсутствии такой связи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все сложно

Veleslav Yarumar Vran

Чтобы не было сложно, расшифровал. Термины сокращают текст, но требуют их знания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не нравятся иностранные термины

Veleslav Yarumar Vran

Пионерами интернетов были американцы, и б0льшая часть онлайн-мира и всего международного сообщества общается сегодня на английском, да и в русском языке подходящих слов.нет Академическая наука до сих пор пользуется латынью, как и столетиями до этого, а в технике много терминов на немецком, в великосветской культуре - на французском... и так далее. Русский язык, как и все имперские - пополняется, поглощая и заимствуя слова из других языков.

Евгений Кирьянов

ЧТО СДЕСЬ НЕОБЫЧНОГО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для вас, уже ничего

Евгений Кирьянов

НАД ЧЕМ КАЙФОВАТЬ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Библию читайте

Евгений Кирьянов

А ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО ПЕРВАЯ БИЬЛИЯ ВСЕГО 5 СТРОНИЦ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что вам это известно

Владимир Лопаткин

Как без них прожить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А и не надо без них

Владимир Лопаткин

Естессно!

Виталий Мартынов

🖼А мы ей 😞

Сам Андерс'н

При родах конечно!)

Сам Андерс'н

Подмосковье!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бррр! Не слышала

Сам Андерс'н

А почему бррр?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! Так вышло