Что будет, если всем выдавать одинаковую пенсию ?
Галина Петрозаводская
Ответы
Егор
Жаба задавит некоторых и халява всеружит головы другим . Нначнутся распои и междуусобицы. Войны и стихийные пожары по всей России. Придет в упадок все что еще не успело..будет мор стенания и скрежет зубовный.
Лариса Недошивкина
так ее уже и так выдают практически одинаковую всем,за исключением слуг народа любого уровня
Юрий
Вернёмся к уравниловке для пенсионеров..не будут заботиться ни о стаде ни о з.п.
Марина
Да она у всех и одинаковая... Разница в 2-3-5 тысяч - не решает проблем... Выбиваются из рядов только депутатики..
Ирина Финаревская
Уровниловку ну незнаю чем это кончиться
Константин Саратовцев
До пенсии никто работать не будет.
Василий Клепцов
в "ДУМЕ" думалки сломаются!
Шамил Исхаков
будем житв комунизме
Ти
Тимуровец
Некоторые обидятся.
Александр Алексеев
по3 тр то коммунизм.
Михаил Самохвалов
По 50 т праздник.
Игорь Атянин
Как у лётчиков?
Галина Колпакова
а сумма какая ?
Галина Петрозаводская
минимальная
Ри
Римма
коммунизм))