Ск
Ска-0Й

Постпутинская эпоха грозит проблемами.. У какого политика будет армия преданная ему и обкатанная на Украине ?????.. Смотрите в будущие...или вы котик ???

–4
Ответы
Татьяна

пара террористических атак на америку (причем, найдутся те, кто никакого отношения ни к России, ни к украине не имеет, как и прежде) и можно хоронить и безумного деда, и всех его поселенцев)))))))

Ск
Ска-0Й

пока..когда...чеггоо....лажу не пишите

Татьяна

ну и вы тогда, тоже - а то получаете, вы пишете, что на ум придет, а мне нельзя?

Ск
Ска-0Й

и что мне пришлось..я же про искусство

Николай

а почему постпутинская , Путин ещё не ушел с поста президента и вероятнее всего будет баллотироваться в 24 , так что все влажные мечты что все вернется в России как было в 90 это иллюзия и бред

Ск
Ска-0Й

так будущие..как у вас с терминологией

Николай

будущее будет таким мы его построим , это вам приходится его ждать и грезить ,что будет

Ск
Ска-0Й

а вы что строите- и с го вас так торкнуло- вы что в нано технологиях

Николай

а что нано технологии , ты вообще в курсе что в Калининграде открыли производство микро чипов , что сейчас полпино около сорока контрактов на строительство АЭС , что после введения санкций БРИКС увеличился на две страны , ШОС так же и принято заявления ещё от трех стран так что Россия оасширяет свою сферу влияния

Николай

ты к патологоанатому не попадешь , как только попадешь на фронт сразу подпишешь бумагу что готов интегрироваться в ЕС в виде органов

Z-Мимокрокодил-V

Шойгу в президенты не годится. Хороший исполнитель, не более. Кадыров однобок. Медведев нерешителен и недостаточно прозорлив. А в целом - поживём, увидим.

Ск
Ска-0Й

ахмат сила

Z-Мимокрокодил-V

Мечети по всей России?

Moiha Guberman

Путин просрал россию и её армию.Больше сказать и народу рашкиному достанется на орехи.

Moiha Guberman

Смотреть можно всё если есть желание.

Ск
Ска-0Й

а диалектика- делает выводы

Moiha Guberman

Когда Гитлер захватывал города,первым приказом было сдать все приёмники,сейчас свсё повторяется.Но Гтлер не валял антенны,а русские фашисты всех операторов связи разбомбили и отобрали у стариков телефоны.

Ск
Ска-0Й

да ну...а в стране до войны у вас- жгли русские книги....вводили квоты на вещание по русски...запрещали партии- вот где нацизм

Moiha Guberman

Это бред пропаганды.Никто ничего не жёг.А вот пупкин разбомбил все школы и библиотеки.

... Рус

России ,в будущем не будет, а армии уже нет...Политиков нормальных тем более...

Ск
Ска-0Й

не понял - вы что удачно прилипли к сша- а нас имеют

... Рус

Мне пох. и США и ЕС. А то,что РФ имеют, и не только они, это факт.🤷‍♂️

Ск
Ска-0Й

да ну...прям потому что ты написал это...так ты всё ещё царя-гороха ждёшь и мозг 6 века-перун и дождьбог

... Рус

Глупости. Нельзя ждать то,чего не существует и не сществовало. Да и хронология абстрактна.

Ма
Марк

Армия,которая галопом драпает от украинской армии.Вот,насмешил-то!

Ма
Марк

Твои родстенники?Малосимпатичные....

Св
Светлана_Светлана

Нам бы из этой хрени вылезти. А Путин не вечен.

Ск
Ска-0Й

не понял ..что вы новое написали

Нурия Шагабиева

Время покажет , кто выиграл ,а кто обкакался.

Ск
Ска-0Й

Интересно, что в 1920-е годы азербайджанцев в СССР предлагалось назвать просто тюрками или же азербайджанскими тюрками. Но в 1936-1939 годах закрепилось именно название азербайджанцы.

Эвелина

Постарайся писать без ошибокт- великорос ....а то пишешь велекорос ..грамматику в школе то хоть учил ? Хотя есть признаки ,что учился хорошо ...

Ск
Ска-0Й

ооо...нашла придраться к чему...мол аргументов ноль- хоть это покажу

Эвелина

Ушла спать ,тяжёлое дежурство

Южный Кот

у каждого своя...порвут Россию на части...

Ск
Ска-0Й

не сцы-у нас есть пожарский и минин

Южный Кот

Пригожин и Золотов)))

Ск
Ска-0Й

не как на западе- макрон и проччие

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё, Ванга сказала по этому поводу?

Ск
Ска-0Й

не могу прочитать- она по болгарски шрифтом слепых разговаривала

Алексей Неважно

Не рановато ли в 15 лет умничать то?

Ск
Ска-0Й

да марья педровна

Алексей Неважно

Я думал вы всетаки мужского пола🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

ты думал- классная шутка

Алексей Неважно

Я вообще думаю много,хотя что вам обьясняю это от вас всеравно далеко😂

Ск
Ска-0Й

от слова халва-во рту сладко не станет....не слова- что думаешь а мысли в беседе приводи

Елена Z

Вы с Элвисом одно целое?))

Ск
Ска-0Й

да=- это ЯЯЯЯ

Елена Z

Поняла))

Дмитрий Каракозиди

А чо вы жопу свою дерёте?

Ск
Ска-0Й

а с чего ты взяла что я путаю..я прекрасно знаю кто такие русины..ты опять тупишь...Руси́ны — группа восточнославянского населения, компактно проживающая на западе Украины (Закарпатье), востоке Словакии (Пряшевская Русь), в юго-восточной Польше (Лемковщина)...7 мая не привлекает внимание украинского общества. Хотя дата знаменательная. Напоминающая о невообразимой жестокости Австро-венгерских властей по отношению к русинам (именующих себя русскими). В 1914 году они стали жертвами чудовищной этнической чистки, тем что сегодня именуется геноцид. Об этом позорном факте в современной Европе и на Украине предпочитают не вспоминать. А в этот день австрийский император Карл I подписал указ об освобождении из концлагерей галицких, буковинских и закарпатских русинов. "Все арестованные русские не виновны, но были арестованы", - отмечалось в указе. Тем самым признаётся, что действия австро-венгерских властей были направлены против целой этнической группы.
Источник: https://fishki.net/1247260-zabytyj-genocid-rusinov.html © Fishki.net

Эвелина

Перестань мне хамить или вообще со мной не говори или проявляй толерантность ,что это такое тупишь иди ты в пень ,а источник пересмотрю ,мне интересно ...

Ск
Ска-0Й

толерантность- у дрессуры населения запада...им там всё навяжут...хоть некрофильство и каннибализм

Эвелина

Я не буду вступать в дебаты ,устала, было тяжёлое ночное дежурство,иду спать надолго

Герман Кикот

все будет хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое котик?

Ск
Ска-0Й

состояние мозга- когда интересует еда и сон...и разговоры о еде и погоде только

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что это правильное функционирование мозга. Всё равно от нас в этом мире ничего не зависит. Жить надо тем, что тебе по плечу.

Ск
Ска-0Й

правильное- разум....то котик- животное

Далеко Не Идеал...увы(

Неспешность жизни и уход от информационной токсичности- это разумно. Итак, хау ду ю ду? Хау ду ю ду? Вежливо подняли шляпы и чинно пошествовали говорить о погоде)

Ск
Ска-0Й

для вас информация только-сми что ли...а книги...философия...религия

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Пошла читать) Уже собиралась)

Александр Евченко

сам ты придурок

Александр Евченко

кто-то из них твой родственник

Ск
Ска-0Й

это стиль твоего ответа- ты как бабка с лавки

Александр Евченко

а маразматик

Максим Jw

Безразлично.

Любовь Золотарева

Чего гадать?

Ск
Ска-0Й

ясно- уровень - я знаю...докажи- где твои фразы аргументации мозга...мать ты стандартно убога- от слова халва- во рту слаще не станет

Любовь Золотарева

Ваше красноречие лишний раз убеждает меня, что с культурой у Вас слабовато. Так что пойдемте пить чай.☕🥪

Ск
Ска-0Й

ооо..вильнули- когда не способны аргументировать- классика

Николай Шляхов

Люба никогда не виляет! А тебе лучше заглохнуть.

Ск
Ска-0Й

ооо- ваше слова прям аргумент.....не лез те в беседу -когда вам нечего сказать...кроме общих фраз

Вера Сергеевна-V

Ясно у кого .

Ск
Ска-0Й

уввыы..я пьян--у меня пятница сегодня..извените могг и обтидеть

Вера Сергеевна-V

Всё нормально )

Ск
Ска-0Й

извени..но я всегда умён

Вера Сергеевна-V

Догадываюсь .

Ск
Ска-0Й

я шутил- ваш ответ- ты всегда гениален

Александр

у Кадырова.

Ск
Ска-0Й

да