Б-
Барышня - Крестьянка

Сегодня день 100летия Пионерии. А Вы бы хотели, чтоб Ваши дети были пионерами?))

–2
Ответы
Михаил Гехт

скорее да, чем нет. Заодно с формализмом, ликвидировали всю внеклассную и воспитательную работу. Это как с перестройкой - вместо реорганизации просто распилили. Что сумели - по карманам, остальное сгнило само

Анна

Нет. Я не очень люблю когда ходят строем. Хотя вариант скаутов не самый плохой для молодежи

Александр Гусев

Старший сын был пионером. Застал. А младший уже не был пионером. "Спасибо" алкашу Ельцину.

Пётр Ермаков

Хотел, но российский народ лишил меня возможности увидеть своих детей пионерами...

Александр Мамедов

Ваши дети будут пионерами обязательно.В школе будут учить только пионеров

Св
Светлана_Светлана

Главное что хорошим людьми стали. Можно и без партии

Александр Мамедов

Они уже были.Теперь внуки будут в Большой перемене

Валерий Егов

Хотел бы. Отличная организация была.

Vvasia Wasin

только без политической подоплеки

Вечность

Я хочу чтоб они были лунаходами🤣

Иван Бондарь

ага трандец ....не дождусь никак...

Еп
Епифания

Сиречь, придурками?
🖼

Ав
Автор

обошлось, они успели вырасти

Света Дмитренко

да очень...именно пионерами

Александр Мамедов

дети будут пионерами.

Yury Panteleev

Это в 40 лет то?

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, значит - внуки))

Нурия Шагабиева

Я не против.

Nikola Mahkov

-да!--👍

Фирудин Пашаев

Нет.

Максим Jw

Нет.