Га
Галина

Как вы относитесь к выражению "Все бабы дуры"?🤔

Ответы
Геннадий

Неверно. Насчёт Всех утверждать глупо, тем более основываясь только на свой негативный опыт. Если вокруг воняет, посмотри не обо**ался ли ты.

Га
Галина

😁👍не в бровь, а в глаз))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Вера Соломенникова

молча думаю,пусть так и думают мужики,а мы себе на уме,можем даже черта провести👌

Га
Галина

😀👍🥀

Василий Стеклов

Это могут сказать или разочаровавшиеся в женщинах люди или "не от великого ума".

Га
Галина

точно

Ольга Залознова

Не нравится, не корректно и как-то обобщённо! Так же, как и "Все мужики сво...." ))

Га
Галина

Я не баба, я- Дама .Так что ко мне это выражение никак не относится.

Га
Галина

👍🥀

Га
Галина

привет, тезка. А про нас, Галин, мне тут мужчины такие песни красивые прислали. Я и не зна🍒ла, что про нас они есть.В смысле имен.

Га
Галина

правда? не слышала

Га
Галина

Галин, в поисковике просто напиши-песни про Галин и все 5 выдаст.Я пересылать не умею, да и не помню всех, кто прислал.Поэтому тоже через яндекс нашла и слушаю теперь.👩‍🦳👌

Га
Галина

спасибо, посмотрю завтра

Га
Галина

оотпишись.👩‍🦳

Га
Галина

ок

Элла Мартиросян

Бабы наверное и правда все дуры , а вот женщины зачастую все умные

Га
Галина

👍😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неправильно. Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы

Сергей Радиевич Фасулати

Дурацкое выражение, не соответствующее действительности(((

Че
Человек

Крайне отрицательно!!! Кто определяет степень разумности???

Га
Галина

вот и я иногда не понимаю, как быстро дают оценки незнакомым людям

Св
Сварожич

Это придумали бабы что бы мужиков было за что гнобить)))

Га
Галина

думаете?

Св
Сварожич

Знаю))) Вот моя жена умница и золотце. А главное многим мужикам по уму форы даст)))

Га
Галина

очень рада за вас)))

Св
Сварожич

А как я то за себя рад😆😆😆

Га
Галина

🤝

А5
Алексей 54

Необдуманная реплика обиженного и невезучего мужика.

Га
Галина

видно сильно ему не везло))

А5
Алексей 54

Возможно.

Николай Скороходов

..в какой то возрастной период.. я кажется с ума сошла..

Машлизинг Одо

Те, кто не дуры-куют свое щастье и не сидят по сайтам..

Машлизинг Одо

Я советы не даю Галина. И не определяю какого рода вы. Кстате-вы сами затронули про правильность выражения "Все бабы дуры". И что вы бы хотели услышать? Подтверждение? Или пожаление вас лично? А потом мне бы поплакались или поругались по этой теме? Галина, для чего вы задали такой глупый вопрос?

Га
Галина

вы похоже совсем не разбираетесь в женщинах, а потому мне неинтересны, всего хорошего

Машлизинг Одо

Галина, рассмешили со своим: "совсем не разбираетесь в женщинах", одновременно - "вы мне не интересны". Я и не собирался разбираться в вас женщинах. Ваш глупый вопрос: "Как вы относитесь к выражению "Все бабы дуры"?" подразумевает ответ: 1) Да все дуры- и вы тут начинаете сраться. Ответ 2) Не все-и вы начинаете плакаться в жилетку, что б вас пожалели. Вы - не такая. Ну какой ответ вы ожидали? Вот ответьте. Вы не смогли ответить себе чего вы ожидали от своего ответа и пишите мне-"вы мне не интересны". Да вы оказывается еще глупее своего вопроса. Потому что-если чел не интересен, ему отказывают с ответом. А у вас сыграла гордыня (последнее слово за мной) и показали еще большую глупость нежели чем ваш вопрос. Удачи вам Галина и не серчайте на честность..

Га
Галина

Да и вы не смогли ответить на вопрос где же сидять умные мужчины, это результат вашей глупости следуя вашей логике? все, что вы тут предположили обо мне - сплошные штампы, в них действительно нет ничего интересного, похоже вы даже и предположить не можете, что способны ошибаться))) так что ваша "честность" на самом деле желание унизить, поучить "глупую бабу" уму разуму, не впечатлило, вам тоже всего хорошего

Машлизинг Одо

Галина, что бы ответить на ваш вопрос: " Где сидять умные мужчины"-умные мужчины вам ответять, вынесите его отдельным вопросом. И я вам отвечу в отдельном вашем вопросе-где сидять умные мужчины. А на ваш глупейший, вопрос про женщин и кретинейшим встречным вопросом типа : "сам дурак"-"Где сидять умные мужчины" отвечають тока индивиды такого же уровня. И я вам ничего не предлагал. У вас был глупый вопрос, второй свой глупый вопрос выносите отдельно и вам ответят и не надо тут сраться. Я кстате, про вас как глупую бабу ни че не сказал. А вы уже мои ответы примерили на себя. Ну это ваши проблемы.

Ир
Ирина

Нормально.Это помогает отличить мужика от му...ка.

Га
Галина

😁😁😁👍

Ир
Ирина

😁🍓🍒

Ка-Валерчик Гузенко

Абсолютно верно ! Про баб . Дамы не при делах ! 🙏😎

Стас Васильев

Глупость сказанная несостоятельным животным.

Евгений Голубев

Которые дуры,те дуры, а остальные нормальные.

Людмила Евсеева

Так же, как и к выражению "все мужики козлы"!

Эва

Так же как к выражению - Все мужики КОБЕЛИ .