Ал
Алсу

Каждый раз, как захожу в Обсуждайку, торжественно клянусь себе "ни слова о политике"... я через пять минут..))🖼

Ответы
Ильдар Z

Сам вчера не сдержался, вступил в полемику с одним укром, по крайней мере он так себя позиционирует. Понимаю что бесполезно, что там целая команда пропагандистов работает, скрываясь за одним человеком. Но просто порой как в песне, ярость благородная вскипает как волна. Так нас воспитали... правильно воспитали.

Aleksandr Tarnovsky

Человек с ружьем: - Ильич, передохни! И хватит уже руками воздух попусту молоть! Отвалятся, ежели не дашь им передышку! Не испить ли нам чайку, Ильич? Я вот уже и кипятку раздобыл! Слазь с насеста! Курочка тебя давно уже поджидает! )))

Б.к. Т.

Приговор: За нарушение торжественной клятвы - приговорить вести разговоры только о политике . Приговор окончательный и обжалованию не подлежит

Андрей Заруба

И что в этом плохого. Если вы говорите за политику то либо сами что то хотите узнать то ли в чем то хотите убедится. По себе сужу. Такой же.

Павел Маликов

Понимаю.) Сам кастрюлям несколько раз порывался ответить, но сдержался. Плетью обуха не перебить! Придёт время - сами раззомбируются.

Сам Андерс'н

Вопросы и события общественной, государственной жизни влияют на экономику, а экономика влияет на вас, на нас и на Северный Кавказ

Чёрный Кот

если бы не этот рыжий ишак, не было бы сейчас того, что творится в Донбассе... соответственно, и о политике не думал никто!

Ир
Ирина

У меня то же самое)До войны я спокойно и с интересом общалась,а сейчас уже на некоторых бросаться стала🖼

Ru
Rusl

Ахахах!!! Я всех троллей "с той стороны" в чс. С нормальными людьми "с той стороны" о политике ни-ни. И отлично

Elvis Costello

а о чём- чё сьели...какая погода...ждём или надоел- сезон....цитатки великих и картинки чужие с подписями

Гога Ванин

Там его хоть кто нибудь держит что бы он не выволился с балкона. А то так опасно наклонился вперёд.

mk
maik kunin

И Вы не один такой. Ведь кроме войны на Украине. исчезли все интересные вопросы. Для обсуждения!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ТОВАИЩЩИ,! ЕВОЛЮЦИЯ, О КОТОЁЙ так долгоговоили большевики, свейшилась..... УЙААА ТОВАИЩЩИ!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А мне как-то удается этой темы избежать..)) изредка, только, на эту тему начинается беседа.

Вера Сергеевна-V

Всё точно так же ,мысли совпадают ) Пусть будет угасающий вечер добрым для Вас ,Алсу!

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Теперь уж доброго дня ,Алсу и всем нам .! Сегодня снова "срыв " не говорить о политике ...Нет утром по ряду источников набралась всего ...и -снова-здорова ,куда -то клятва ушла .

Вера Сергеевна-V

Могу поделиться вот о чем : папа Римский Франциск назвал Запад "кладбищем " человечества ,указав на его ложный путь

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) В чём-то с ним можно согласиться, человечество сходит с ума.

Вера Сергеевна-V

Невозможно не согласиться.

Владимир

Правильно товарищ !!! Ударим мнением обсуждайцев по безразличию буржуазии !!! 😂😂😂

Николай

Этот сука Троцкий ,украл мой броневик, я не намерен выступать с пивной бочке

Es
Esher

Сразу становишься Берией и начинаешь подписывать смертные приговоры?)))

Ал
Алсу

Ты сам за себя говоришь.)

Es
Esher

А тут ещё кто-то есть кроме меня и тебя?))))

Ал
Алсу

😁

Ал
Алсу

А вот это, действительно, хороший вопрос.))

Es
Esher

Админ?! Ты тут?))))

Евгений Сушко

" Человеку , свойственно говорить о том , чего нон не понимает " 😉

Ал
Алсу

Слышал бы Вас Владимир Ильич..)

Евгений Сушко

Увы ! Ульянова нет ! - а жаль ! Кстати , я прочел " его " работы ! из 54 томов , томов 27 ! Гениальный мыслитель ! ПСС 56 томов - если память меня ......на шутки меня снова не 😉 отправит

Ал
Алсу

Кстати, у меня на чердаке, до сих пор, лежит его сборник сочинений, от отца наследство досталось.)

Евгений Сушко

Это , удача ! Люди читают !!! Если читать не будете , обьявление в сеть ! - купят ! Удачи ! Хорошего настроения !

Ал
Алсу

Взаимно, Евгений.)

Pr
Progressor

А что такого!Кричите УРА,мы победим ,и получите массу лайков...