Чёрная Мамба

Какой тухлый сайт просто жесть...

Ответы · страница 2
Leonid Tsigelnitski

Ой а и забыл понюхать😳

Pozitiv ....

Все что ниже по списку)

Алла Леви

Тоже тухлятину любишь?

На
Надежда

От обитателей зависит

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Не знаете где выход?)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Так и есть любительница. А ты глупой прикинулась?))

Чёрная Мамба

Любишь кататься по рельсам) Глупой? Нет, не верно. Одна любительница спросила меня про
выход? Да вот, беда, только... Она сама не зная где выход)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Для тупеньких ещё раз пишу - заходишь в свой профиль и там выход 🖼

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Надеюсь больше не увидимся))))

Чёрная Мамба

Не могла обвести красным цветом? На счет тупеньких? Я с тобой не согласна. Если у тебя с первого раза не получается объяснить как надо значит проблема в тебе подумай об этом милая) Вообще-то я тебя не звала сюда ты сама пришла, так что... Ты только окажешь мне услуг если мы с тобой больше не увидимся! Я верю в тебя)))

Мистер Бин

Иди в баню искупайся

Адам Адамов

Умирает по чуть-чуть

Вл
Владимир

Это же на любителя!

Виктор Орлов

Весна. Все заняты.

Ва
Василий

тогда секс)))))))))))

Яг
Ягандон

Как и твоя пизда

An
Antonius

Маде ин Раша!

Andrey Borisov

скорее люди

Жомарт

Ну бывает..

Пётр Хамов

Удались

Та
Татьяна

👉👉👉