L….

Не смогу никогда понять, когда смотрят налево! А когда ходят тем более! Это как нужно себя не уважать, свой вкус! Свой выбор! Типа я купил себе невкусное! Я дебил! Пойду сворую у соседа вкусненького! Идиотизм! Простите! 🤷‍♀️

Ответы
Brown Sparrow

а че там понимать то? люди - не вещи, а их отношения, вообще, бывают нелогичны, а основаны на инстинктах, предпочтениях, мечтах. выбор, сделанный однажды, может сто раз измениться со временем. человек, который внушал интерес, может оказаться банальным в короткое время...

L….

А как же любовь?

Brown Sparrow

любовь, вообще непостоянное чувство...

Вл
Владимир.

УВАЖАТЬ НАДО, КРОШКА, СВОБОДУ ВЫБОРА. А УВАЖАТЬ СЕБЯ - ПУСТЬ ДРУГИЕ МЕНЯ УВАЖАЮТ. ПРОЩАЮ. СКАЗАЛА ГЛУПОСТЬ - С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.

Ва
Валерий

хорошо мусульманам у них с этим проблем нет--МНОГО жён и даже если к проституткам пошёл --ЖЕНА никогда ничего не скажет

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤔🤔

Валентина Рязанова

👍👍👍👵🌷🥀🌺🌸🌷🌺

Павел Примаков

ну,а если жена не удовлетворяет?!как тогда жить?

L….

Любить ее!

Павел Примаков

это очень тяжело-любить,но не получать взаимно

L….

Если есть любовь! Будет все остальное

Павел Примаков

ну,а если любовь "в одну сторону",как у меня была?

Nikola Mahkov

-вы не правы--а женщина?-КУДА СМОТРЕЛА?--😱

L….

В смысле???? Речь об обоих

Nikola Mahkov

-тогда---они нашли друг-друга!--😀

L….

Вы меня не поняли

Nikola Mahkov

-наверно--но другие женщины тоже хотят-любви....и суррогатной!--

L….

Фу

Nikola Mahkov

-да ладно...

Николай Павлов

А направо можно? ОК, принято.

Сергей Евдокимов

ВЫ - идиотка!... уж простите...

Сашенька

Забавно. но верно!

......!

😱😂😱Вай

L….

Ага! ☺️

......!

Вуй 😱ай😬уй😤как вот так суки А 😝😂😂😱😱😂😂😂☠️

Алексей Дмитриев

о чем речь???

ست
ستانيسلاوس

👍

Св
Светлана_Светлана

Угу