Цветочек

Подскажите где провести отпуск..какую страну посоветуете?

Ответы · страница 2
Eugeny Mikhalenkow

Если вас подводный мир не интересует, то лучше Доминиканы найти трудно!

Eugeny Mikhalenkow

На Кубе мне тоже понравилось. Правда мясо крокодила и черепахи не пробовал. В Сантяго де Куба на меня произвел впечатление большой симфонический оркестр. В 16.00 они вышли прямо на площадь и было очень приятно послушать. Но в Доминикане всеже шикарнее. Кстати океан тотже самый, Атлантический. А на экскурсии поросенка нам зажарили прямо на вертеле, и при нас его рубили на куски!

Цветочек

Доминикан ..конечно все таки кап страна...порядка больше и побогаче..А вообще у меня мечта в Японию..не были?

Eugeny Mikhalenkow

Не пришлось. Интересная страна с разных точек зрения, но я предпочитаю проводить отпуск у моря. Это и предпочтение и необходимость

Цветочек

Вокруг Японии ...вода тоже есть..

Eugeny Mikhalenkow

Там холодная! А я люблю чтобы комфортно было. Конечно если с гидрокостюмом, то наверное можно по плавать, но тащить с собой тяжесть очень не хочется. Достаточно, что я вожу с собой ласты!

Дарья Бутина

Страну не посоветую...не спокойно нынче. В Адлере сейчас вообще супер!!!!!

Дарья Бутина

у нас тоже в конце мая отпуск,но это юг,думаю уже тепло будет,только море еще не прогреется

Viktor Klok

были бы у вас деньги- вы бы не спрашивали. а без денег- дома, на диване.

Цветочек

Нет..не правы..Была во многих странах...а сейчас все изменилось в мире..и если кто то приехал сейчас из другой страны..может быть поделится с инфой..

Viktor Klok

ну та в чём проблема? выбирайте страну, в которой еще не были, читайте отзывы в сети и вперёд.

Татьяна Ивановна Великанова

При наличии патриотизма в душе, наверное, в отпуск надо ехать в Крым!

Цветочек

Пока..нельзя туда..может были где то за границей..отель подскажите...спасибо..

Andrei Radchenko

Испания, Барселона, с мая по сентябрь, в августе самые высокие цены.

Цветочек

Знаю..была..аж 2 раза..Мне очень понравилось

Andrei Radchenko

Тенерифе, сезон дольше, и зона продаж без ндс.

Людмила Колядная

Смотря сколько имеется наличности и как предпочитаете отдыхать.

Надежда Качур

поездите по России и вы убедитесь.что прекрасно провели время

Анатолий Полиховский

советовать не могу, но сам планирую в Попуа -- Северная Гвинея

Анатолий Полиховский

Эта страна туристами очень мало обжита

Nurlan

Ezjaite v Kirgiziu!!! Tam est vse - chistoe ozero Issyk-Kul, vysokie krasivye gory, vodopady i lesa i t.d.

Nurlan

Dlya nachala v Bishkek, v stolicu.

Ал
Александр

Надо знать какие цели для себя ставите,я обожаю Карелию....

Ло
Лол

смотря зачем, есл ипотолстеть и получить санкции -америка

Repitrepit Repitrepit

Все зависит от Ваших мат возможностей и предпочтений

Сергей Новгородцев

Новую зеландию в предгорье и чтоб море было недалеко

Серега Орлов

Смотря когда у вас отпуск и как вы хотите отдохнуть

Цветочек

В мае июне..хотелось бы и узнавать страну и море..

Серега Орлов

Если в первый раз то лучше в турцию

Цветочек

Неет...там прохода не дают..такие наглые..и злятся

Инесска Дьяченко

я не бываю не знаю!но поехала бы в индию или на бали

Olga Litvinova

Да любую! Главное, компания и настрой позитивный!

Marat Iskendirov

на Украину,за 500 баксов будете жить как королева

Муссира Ярмухаметова

мне бы Ваши проблемы! Не помню в каком отдыхала

Муссира Ярмухаметова

спасибо Гулечка. Вы тоже! У меня 2 родные сестрички тоже Гулички - одна Гульсина, другая Гульфия, а вас как?

Цветочек

Я -Гульнара...они наверно похоже на вас,раз сестры...такие же красавицы...

Муссира Ярмухаметова

Гульнара- вы откуда? Я живу в г.Зеленодольске Татарстан, я на пенсии. мне 57 лет почти

Цветочек

Я в Москве...Здоровья и удачи Вам...

Сергей Соловьев

Италия)) дорого но стоит)) в небольшой городок))

Цветочек

Спасибо...а там море недалеко?

Сергей Соловьев

Не близко но доехать можно.. Но город без подобный ..ехать лучше до сентября бывают наводнения))

Цветочек

Спасибо...в июне холодно..что то не помню

Сергей Соловьев

Помойму да))был года 3 назад))

Алишер Саттаров

Приезжай в каракум только море собой прихвати

Цветочек

Эх жаль...каракум я только конфеты знаю

Алишер Саттаров

Это жаркая пустыня вУзбекистане