Цветочек

Подскажите где провести отпуск..какую страну посоветуете?

Ответы · страница 4
Айнур Абдрахманова

Гоа либо канарские острова

Айнур Абдрахманова

комфортно в Дубае уверенно,что с тобой ничего не случится,т.к там нет альфонсов и воров

Цветочек

Я в этих странах была ..знаю

Lyusya

smotrya kakogo roda vu xotite sebe otpysk to.....

Цветочек

Экскурсии..море..и не очень дорого

Lyusya

takogo ne buvaet........vezde nado babki imet'......

Александр Миргалимов

смотря сколько у Вас денег

Цветочек

Конечно бюджетный вариант.(.но не совсем уж)

Цветочек

Ровно год назад была там..это Рай..в Варадеро

Александр Миргалимов

Мир огромен,можно слетать куда угодно.Камчатка,там классно,Япония-Сакура

Kanat Aytbenbetov

Сейчас везде не спокойно...

Цветочек

И что..не надо никуда ездить

Евгений Лавровский Женат

Бали, Малайзия, Коста-Рика

Евгений Лавровский Женат

Гуля, а что Вы хотите узнать конкретнее?

Цветочек

Конкретно ..если недавно были то какой отель.какие особенности..с валютой как сейчас в стране..в связи с кризисом..

Евгений Лавровский Женат

Я давно там был - лет 6 - 7 назад. Конечно, за это время могло много измениться. На Бали мы были в отеле "Путри Бали" и жили в прекрасном бунгало на песчаном берегу океана. С валютой думаю все как прежде - доллары меняют везде. А по дороге на Бали можно 2 - 3 дня провести в Сингапуре

Цветочек

Спасибо за конкретный ответ

Олег Брантов

Кризис придумали даромеды - жиды.

Muhtar Mahambetov

мэне понравилось в турции

Цветочек

Вам легче..а мне пристают всегда и наглые...не хочется грубо..но не понимают..

Muhtar Mahambetov

со своим сомоваром езжаите

Валентин Чекалдин

На сейшелы слетай в индию

Цветочек

В Индии была..Сейшелы ..жара наверно..

Ilhom Alimov

это с мужом или без мужом

Цветочек

С коллегой..а что есть различия?

Цветочек

С 3 подругами...куда ехать

Ihor Nilsam I

Испания,спокойно и тепло

Ihor Nilsam I

Но без него на новий год,чесно очень скучно

Цветочек

Конечно..как без снега то...А в мае тепло купаться можно?

Константин Огарков

А чем Россия не подходит

Цветочек

А куда..кроме Байкала..Крым не расматривается пока

Константин Огарков

алтай телецкое озеро чудо. Камчатка речка Паратунька от всех болезней,,Карелия

Цветочек

Нет..я спрашиваю..брать теплые вещи..а купаться..

Цветочек

Была там..сейчас перелет дорогой

Константин Огарков

Я в1984 году купался 28декабря на Северном Полюсе Водичка была минус четыре до сих пор помню Рекомендую

Цветочек

Купаться не смогу наверно..но здесь рядом есть Источник святая вода..изредка но я окунаюсь...но ору...

Константин Огарков

езжайте в Белокуриху на тёплые радоновые воды

Ермек Дауренбеков

Ткните пальцем в карту

Цветочек

И что...вдруг Северн Ледовитыц

Юрий Медовар

Крым.. Он нонче нашбяшь

Юрий Медовар

Так что вперед. и не застрять вам на переправе

Лена

Францию. Канны, Ницца!

Цветочек

Была там..сейчас очень уж дорого

Сергей Тимофеев

Антарктида подойдет?

Цветочек

Ты бы еще пустыню Сахару предложил бы...а то всеУкраину...чего повторяться то...

Сергей Тимофеев

А я до Украины и в помыслах не было.

Михаил Иванов

Всё зависит от денег

Цветочек

Италия тоже была..но эта страна где хочется побыть еще и еще..Евро повысилось наверно там все дороже стало..да и путевка очень уж возросла..Вы давно были..как там сейчас?

Михаил Иванов

Езжу дикарем сам подбираю самолёты гостиницы и пр.-получается дешевле на 20-30%

Цветочек

Это вообще то отлично..надо научиться..

Михаил Иванов

верно ..а что отдаем турагентствам..они живут за нас..

Цветочек

Может подскажите на какие сайты заходить..

Ирина Моторина

Дубай - город -сказка

Цветочек

Знаю..была аж 2 раза..Рай просто..

Виктор Дмитриенко

Гваделупу посоветую

Виктор Дмитриенко

Остров Гваделупа, который находится на востоке Карибского моря, заморский департамент и регион Франции. Официальным языком острова считаетя французский.В составе департамента Гваделупы острова Гранд-Тер и Бас-Тер. Они разделены узким проливом. Так же туда входят не большие островки: Пети-Тер, Ла-Дезирад, Мари-Галант и Ле-Сент.Административным центром острова Гваделупа является город Бас-Тер, второй крупный город – Пуэнт-а-Питр.Климат на острове пассатный тропический. Влажно-тропические леса покрывают горы Бас-Тера. На Грнад-Тере все леса полностью вырублены.Воды Гваделупы богаты моллюсками, ракообразными и рыбой.Наикрасивейшее место на Планете! Чудесная природа и пляжи!

Аликпер Агакишиев

Чехия..карловы вары

Цветочек

А Вы там были..говорят очень красиво..жаль моря нет

Аликпер Агакишиев

причем тут море...там живописные места..горы леса сады родники санаторий и все остальное вам понравиться

Цветочек

Я знаю..что понравится..но это экскурсионка..ее на осень оставим...а летом в жару море и просмотр чег тр

Якобсхавн Фхтагн

республика адыгея

Якобсхавн Фхтагн

и отпуск и наказание и приговор в исполнение. всё можно провести.

Олег Брантов

За все приходится платить.

Якобсхавн Фхтагн

немедленно сдайте наворованное по описи. и марш в адыгею!

Олег Брантов

Не только зап воровство, но и за наказание ибо только Бог Судит!

Цветочек

Вы это о чем..что за ворованное...

Олег Брантов

Это видимо про тех, что рубят бабло в РФ, подрывая экономику страны.

Якобсхавн Фхтагн

а потом не знают куда в отпуск поехать. ога.

Папин Друг

Я только Испанию...

Цветочек

Я была в Косто -Дорадо...а куда еще..