Цветочек

Подскажите где провести отпуск..какую страну посоветуете?

Ответы · страница 6
Рустам Галиакбиров

тайланд.

Цветочек

Была...сейчас оочень дорогой перелет

Японию...

Цветочек

Моя мечта...но больно уж дорого

Галя Юрьева

Украина

Ольга Нурпеисова

Смотря что хотите от отпуска:расслабления, жары,кайф расслобления, тоТайланд. Если приключений Египет. Старину-Израиль. Все вмемте плюс распродажи Европу-Милан, там сейчас и столько всего Евро падает у них инфляция толь жильё подорожало. Особенно Германия

Цветочек

Ну не спокойно там..и что там не видела..необычного..разруху что ли..

Ольга Нурпеисова

Очень хорошо говориться в одной мудрой книге:"Всему своё время". Поэтому Украина-это не то время и не тот час. Ведь хочется отдохнуть, а не напрячся

Ольга Нурпеисова

А вы, Гулечка, хотели бы знать изречения из этой мудрой книги на будущее?

Цветочек

Да..я ее заказала в библ..но пока не могут найти

Ольга Нурпеисова

Это книга Священное Писание и она есть в онлаин библиотеке на сайте jw.org можно так же изучать её если хотите могла бы писать и обсуждать можно по вацапу или там есть сноска на сайте можно оставить заявку

Илья Юрков

Израиль

Цветочек

Да мечтаю..Мертвое море..да и 3 разных религий и все в одном месте..Сейчас наверно дорого туда

Цветочек

Ух..как здороао..и как вам нравится?а в России где жили?

Илья Юрков

В Москве ) везде надо надо работать ) нравится )

Цветочек

Я тоже в Москве...а.. значит по работе там..

Павел Князев

Испания

Цветочек

Да там тоже жили..вообще прекрасная страна..Спасибо

Павел Князев

Ещё в Финляндии...но есть несколько но

Павел Князев

Очень дорого..еда.одежда..топливо...но очень вкусно и экологически чисто...хорошая рыбалка..спокойный отдых... были близ Нильсия

Натали Натали

Эмираты

Цветочек

Спасибо..нравится там...но сейчас...с этим кризисом..

Цветочек

Спасибо..нравится там...но сейчас...

Валерий Лекомцев

абхазия

Цветочек

Здорово..а в мае еще холодно..

Юрий Радченко

в Дубаи

Юрий Радченко

тогда Вам нужно побывать на острове Афон

Александр Хрипков

Греция

Цветочек

Ооо..спасибо..может отель подскажите

Александр Хрипков

На память не скажу. Но если возьмете приличный и дорогой на Крите, то точно не ошибетесь.

Ва
Валерий

рОССИЯ

Цветочек

А именно ..типа Байкал или что предложите?

Цветочек

Спасибо..это Анапа..Адлер и тд..

Анель Ониярбекова

Турция

Цветочек

Там пристают...невозможно и противно

Lina Soulskaya

Италия

Цветочек

Да это очень классно..2 раза уже была там

Виктория

Италия

Ar@mis Kuralessoff

Точно... Куда послали.. туда и поезжай... 😄

Асхат Аяпбергенов

Гавайи

Асхат Аяпбергенов

Там море, пляж, солнце. Что еще надо?

Аскар Салахутдинов

Турция

Цветочек

Ммм..Там всегда пристают..вежливо отшиваешь не понимают...грубо очень злые

Надежда Кандаурова

Тунис

Надежда Кандаурова

смотря чего от поездки тогда ждёте

Надежда Кандаурова

обратитесь сюда:e-mail natalya@poisk.travel

Цветочек

Это ..не спам....или снимание денег..

Надежда Кандаурова

это не спам!и не снимание денег!это адрес тур оператора АВАЛОН-ТУР!

Ал
Александр

тибет

Цветочек

Ооо...это было бы здорово...Вы были сами?

Ал
Александр

нет но хотелось бы,вообщето я Патриот до мозга костей и хочу побыват в одном прекрастном месте-нижегородская область,Дивеевский район село Дивеево Серофомо-дивеевский женский моностырь там есть святой источник исцеляет все болезни наберите в яндоксе посмотрите фото непожалеете я такой красоты ещё невидовал

Цветочек

Верю..что красиво..но в свое время объездила монастыри ..а в Кипре их очень много и очень красивые...

Цветочек

Я мусульманка...Спасибо Вам...

Марат Мингазов

Сирию

Марат Мингазов

а что постриляете побегаете и стрэс снимите а потом душевное ровнавесия помагает

Цветочек

Мне и Чечни хватило...нельзя так шутить...

Erlik Nagiz Kazax

Дубай

Цветочек

Да..мне тоже там нравится...Спасибо..

тт
татаева татаева

а вы...

Цветочек

Куба..Таиланд..Барселона.Испания...Италия.Париж и еще другие страны..что интересует? подскажу