Оленка

Я думаю в сказке про змея Горыныча пишут про мужчин....только не могу одно понять. ...где у них третья голова?)))

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

У мужчин одна голова,головку полового члена нельзя приравнивать к голове!Перестань жить прибаутками из сказок,реальная жизнь круче чем все сказки вместе взятые!

Оленка

Хорошо )

Ва
Валерий

Нас называли змей горыныч. Первый зам, юрист и я технарь. Когда что то срочное нужно было или тяжкие вопросы возникали, звонил секретарше и говорил, зови горыныча.

Барон Де Гофмансталь

И не поймете! Потому, что это только Вам кажется, что про мужчин, если для Вас мужчины - это змеи, то это Ваша проблема, причем очень большая)))

Оленка

Спасибо.

Шер Исаматов

Вы подумайте, где у Кощея бессмертного хранилась жизнь... *)))) и тогда все встанет на месте - аллюзии, физика, физиология... *)))))))

Оленка

😂😂😂

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))))

Оленка

☺️

Шер Исаматов

*)))))

Людмила

смысл сказки: Сколько дракона не убивай, он все равно будет. И чем больше их убиваешь,тем больше их становится

Оленка

Да

Пётр Ермаков

"...Машенька приятно была удивлена, когда узнала, что у Змея Горыныча не только три головы..."

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭🤭🤭

Виктор Васильевич Емелин

Вы вероятно видели рожденных людей с одним туловищем,но с двумя головами?

Оленка

Нет

Николай Песоцкий

Она спрятана внутри тебя. Там, куда вторая голова всё наровится попасть.

Оленка

Ага

Виктор Кузнецов

вам наверно доставляет удовольствие всякую гадость вешать на мужиков.

Оленка

Нет. Не доставляет.

Сергей Павлович

Нет пишут всё-таки про змея Горыныча.Это образ зла.😉

Оленка

Спасибо

Сергей Павлович

Пожалуйста.

Марина(Марианна) Щенникова

Между двумя другими.. Сказку, что ли не смотрели. ?

Оленка

Сердце?

Марина(Марианна) Щенникова

Как у всех!!!

Оленка

Спасибо

Nikola Mahkov

-а о рыбаке и рыбке--про женщин глупых!--😛

Zibert

Говорят у Змея-Горыныча не только три головы....

Оленка

Интересно

Роман М

Мужчина - голова, женщина - шея

Людмила Козина ( Агеева )

На чем сидят !!!👌👌👌

Cviyатыiy Гнэзд

о привет. Чего там про голову

Оленка

Да так)

Cviyатыiy Гнэзд

навеяло легендами

Оленка

Наверное

Cviyатыiy Гнэзд

голова кругом

Александр Михайленко

Основное заблуждение женщин

Оленка

Надеюсь

Андрей Мацнев

Отпала. За ненадобностью)

Ал
Алексей

вторую уже посчитала😄

Оленка

😜