Ал
Алиса

Какое чаще настроение у ваших близких после общения с Вами? Что Вы чаще дарите им: радость или какие-нибудь другие эмоции?

Ответы
Леонид Шестаков

на старости лет, сплошные проблемы... вдруг опретор мобильной связи прислал сообщение, что опция "ежемесячная плата МегаХит" заблокирована... я плачу за мобильную связь через интернет и на странице банка чётко указвны мои оплаты, в общей сумме 600 рублей... позвонил оператору, тот ответил, что после платы 20 мая, не видит других поступлений... я возмутился, и попросил дочку помочь разобраться... через пару минут она мне показывает, что я дважды ошибся в написании номера своего мобильника, вместо 9 набирал 8, причём дважды... подарил кому то 600 рублей... зять пробовал позвонить по номеру, который я оплачивал, но вызов идёт, а трубку никто не берёт... заплатил по-новой, но уже за свой номер, и тут же меня разблокировали... а ведь был готов проклять моего оператора... старый маразматик...🤣

Ал
Алиса

Финал удивил. Многие ошибаются. Это мелочи.

Леонид Шестаков

свои ошибки, не разобравшись, вешать на другого - это нехорошо...

Ал
Алиса

Просто в любом возрасте можно такие ошибки делать.

Инопланетянка.

У моей мамы разное. Но страстно мечтает отдать меня поскорее замуж. И наши встречи порой заканчиваются ссорами.

Ал
Алиса

Думаю, у многих мам такое бывает... Мудрости вам в общении с мамой.

Инопланетянка.

🤝☕

Ал
Алиса

🍵🍵🍫🤝

Адам Адамов

То я за ними гонюсь, то они за мной. Потом устаем и садимся пить чай

ვასო წილოსანი

Все от ситваций зависить, я не демон и тем более ангел)))))))

Al
Ali

дарю им реальность и получаю благодарность

Vladimir Rakivnenko

Жуткий вопрос. Сейчас врать начну... ))

Ал
Алиса

Ого...

Вечность

У всех положительные и все довольны

Ал
Алиса

И не сомневалась.

Александр

Позвольте подарить мне Вам Любовь!?

Brown Sparrow

послевкусие. тяна к размышлениям...

Ал
Алиса

Интригует…

Вячеслав Скульский

смех, шут только на это способен.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я жадныы. Ничего не дарю. Продаю

Lao Dao

по ситуации как и все наверно)

Ал
Алиса

Да, ситуации разные бывают.

Lao Dao

это и есть жизнь)

Ал
Алиса

Да!

Lao Dao

🌹 супер)

Ал
Алиса

🤝🍫

Lao Dao

🌈

Ир
Ирина

обычно мое общение желанно

Ar
Arkadij

Они впадают в прострацию.

Да Я

Класс

Случайный Прохожий

не знаю, мы не общаемся...))

Ал
Алиса

Со всеми близкими?

Нурия Шагабиева

Надеюсь только хорошее .

Евгений Бриг-Снежин

Точно выражено то у друзей по общению , - ........
что и у меня крутилось на мыслях..
. Но я не сумел так отразить на словах!?)

Пётр Ермаков

Прекрасное настроение...

Ал
Алиса

👍

Пётр Ермаков

🌹

Ал
Алиса

🍵🍫

Да Я

Стараюсь дарить радость

Ал
Алиса

Здорово!

Евгений Бриг-Снежин

🖼фотки свои дарю друзьям по общению ......

Old Bastard

Раньше радость дарил...

Ал
Алиса

Почему раньше?

Old Bastard

Развод .

Ал
Алиса

Не грустите. Жизнь продолжается…

Old Bastard

Ийа??? Грущу???

Alex Sher

Деньги, это их радует