Ольга Бахиркина

Сияние северное небо всё застило,Попала в сказку я,поверь, В мозаичной стране оно гостило.Гуляет по небу теперь. Вы видели это чудо природы?

Ответы
Юлия Шабанова

К сожалению нет, но очень хочу увидеть, думаю когда нибудь это моё желание станет реальным)

Геннадий Сущенко

Видел! В рейсе на промысле креветки в 1993 году в районе острова Медвежий!!

Ирина Бондарчук

Нет, только на фото. Очевидцы рассказывают, что это невероятная красота

Ольга Бахиркина

Да это очень красиво.

Юрий Овчинников

В Архангельске это явление бывает зимней ночью А севернее тем более

Ольга Бахиркина

Это может быть и вечером,поморка я.

Алексей Ларионов

да это великолепное явление..первые разы просто как под гипнозом..

Раиса Кадацкая

Я да , имею такую возможность наблюдать зимой ..это чудо природы..

Сергей Максимов

В течение 16и лет порой даже слышал как небо трещит

Лёха Куваев

редкие кадры северного сияния http://goo.gl/fFi7sy

Бахтиер Базаров

Нет, лишь толки на фото или в кино.

Zhora Chernyi

Видел. Двадцать лет наблюдал.

Надежда Александрова

не довелось. только по видио.

Ирина Спирина

Нет не видела,а хотелось бы.

Вадим Котов

Видел в Питере в 1989 году.

Виктор Омутков

хтожь его не видел..... 😛

Ирина Матвеева

нет, но очень хотелось

Мария Калинина

Хотела бы посмотреть

Татьяна

нет А так интересно

Валентина

во сне. в фильмах..

Ирина

Нет.Только в кино

Ирина

У нас плохо.Во всех отношениях

Ольга Гасиева

Держитесь мы с Вами! У нас в России тоже долетел кризис.

Ирина

Сейчас заходил сосед и сообщил что магазине размели муку и растительное масло.Народ очумел!Цены растут ежедневно.Доходов никаких.Голова кругом!

Ольга Гасиева

У нас астрономические цены на фрукты-ходим в магазин ,как в музей.

Ирина

У нас на все.Дикость просто!

Валентин Чекалдин

Да не много видил