Па
Партизанка***

10, 20 и даже 50 лет ты можешь жить, делать все для человека, а потом один опрометчивый поступок-ррраз-и разрушит все отношения. Что это? Где все те годы?? Где все те добрые дела?

Ответы
Александр

Это как сидит в пабе мужик и плачет. Его спрашивают в чем дело. -Я полжизни разводил сады и никто не назвал меня Джек-садовод. Я 10 лет строил мосты и никто не назвал меня Джек-мостостроитель. Я 10 лет строил дома, но никто не назвал меня Джек-строитель. Но стоило мне один раз переспать с козой....!!!

Леонид Лукьянов

Омар Хайям: Когда человек рождается, он горько плачет, а все радостно смеются. Жизнь надо прожить так, на смертном ложе вы будите радостно смеяться, а все горько плакать. Значит жизнь прожил не зря!

Ви
Виталий

Ну не зря же говорится, что ложка дегтя бочку меда испортит! В человеке видать так заложено, стоит чуть-чуть оступиться уже все начинают кричать, что пошел по кривой дорожке☝️

Тот Самый

Есть такие вещи как доверие и авторитет, которые можно зарабатывать всю жизнь, а просрать за пять минут..

Па
Партизанка***

жестоко

Тот Самый

По этому всегда нужно следить за языком и отвечать за свои поступки..

Аа
Аааааааааааааа

Все хорошее сразу забывается, в голову лезет все плохое. Смысл понятен не могу правильно высказаться.

Тася

Ничего не разрушится. Будут жить как жили только у одного из них будет сердце закрыто и нет доверия.

Я Вера

Делая все для человека, мы пользуемся его жизнью, душой, телом - всем! И он также может предъяву дать

Па
Партизанка***

так уж и всем

Я Вера

А разве нет?

Па
Партизанка***

например

Телефонист Вася.а

Если" пользуешься", будь готова к тому,что и ,тебя, используют.

Марина

И как, кстати, дела??? Как родные?? Я в частности проооо.... Того, для кого много добра было сделано...

Па
Партизанка***

пьет.....

Марина

Блин....

Илья Львович Фрадкин

Если опрометчивый поступок это переспать с другим, то всё предыдущее должно быть перечёркнуто!

Па
Партизанка***

а если не это

Илья Львович Фрадкин

Тогда что?

Па
Партизанка***

мало ли...

Па
Партизанка***

а почему вы так круто?перечеркнуть-легко...

Илья Львович Фрадкин

Правильно! Перечеркнуть - легко! Вычеркнуть - очень трудно! Недоделанное дело - самое тяжёлое воспоминание...

Па
Партизанка***

это кому как...есть люди,которые прощают!и им простится...

Вячеслав Ульянов

Это не опрометчивый поступок, а накопившаяся потребность души в переменах!😜

Ирина

В пропасти, которая все это время была между этими людьми, но один из них её не замечал

Ирина

Тут обычно один любит, другой принимает. Тот кто любит, отдаёт себя, но стоит что то попросить взамен, становится плохим

Па
Партизанка***

не суть,что я про отношения м и ж...........

Дядя Миша

Похоже, что так. И похоже, что у меня лично так!

Ирина

Да к дружбе тоже можно отнести и с роднёй. Любовь же не только между мужчиной и женщиной

Александр Демидов

Нее... Просто опрометчивый не разрушит. Тут уж должен быть...ого-го... с перчиной!

Александр Томашевский

....в отношениях было мало душевной теплоты и понимания партнера. ( где то, так)

Па
Партизанка***

Пипец тебя понесло!!!!Остап!!я образно...мамы моей нет 25 лет. Сестры нет вообще...развернуть пургу.бля

Александр Томашевский

я отвечал на твои вопросы... а что у тебя есть , или нет, - это твои проблемы

Па
Партизанка***

И твои!!

Александр Томашевский

У меня нет зависимости от вашего образа жизни. Была попытка,помочь вам, в общении с окружающими вас вопросами, не более того.

Па
Партизанка***

А вас просили о помощи??

Сергей Томилов

Пример надо брать с Иисуса Христа, который прощает всё из любви к человеку.

Сергей Томилов

Он терпелив и многомилостлив.

Па
Партизанка***

знаю

Сергей Томилов

маладессс

Владимир Лебедев

Видно этот "опрометчивый поступок " кому-то показался преступлением.

Па
Партизанка***

видимо так..

Се
Сергей

"Предавший раз, предаст и снова". Строить всегда труднее, чем рушить.

Владислав Ильмер

Т.е. добрые дела потом дают моральное право покалечить или убить?

Па
Партизанка***

И я спрашиваю

Елена Куприянова

Следует быть осмотрительным и не делать того, что всё разрушит...

Луиза Широкова

"Делай добро и бросай его в воду ",- будет меньше разочарований.

И.
Ирина .

Есть некоторые вещи, которые не прощаются и не забываются.

Па
Партизанка***

Вы просто не умеет прощать!!ВЫ эгоисты..

И.
Ирина .

Я рассказала как есть, это личный опыт и опыт моих знакомых.

Па
Партизанка***

а это мой опыт..😁 опыт он у каждого свой)

И.
Ирина .

Время нас рассудит, спорить бессмысленно.

Па
Партизанка***

да зачем спорить..............действительно)