Юл
Юля

Все в курсе всего.Почему войну не могут остановить?Сволочи олигархи и правители!Убивают свои народы!Им насрать на людей!Люди!!!!!Остановите войну!

Ответы · страница 2
Влади Мир

Вопрос в другом.Почему люди с этим соглашаются и идут воевать?

Юл
Юля

Посему?

Влади Мир

По тому что хотят воевать и убивать.Они любят насилие. Человек жаден, алчен и мерзок.

Юл
Юля

😡

Влади Мир

Как есть так и будет

Татьяна G

все думают шо прокатит как с крымом и бабмасом - выжидают....

Татьяна G

ну наш народ не провоцировал это...думали сработает как с крымом и бамбасом...

Юл
Юля

да не в нашем народе дело.Тут никого не спрашивают уже.Тут свой внутренний геноцид начался

Юл
Юля

😢

Ил
Илhам

Война никогда не остановится... Возможно перейдёт на холод

Юл
Юля

а вот не думаю.Это в лучшем случае.То что происходит еще цветочки.Вот то что будет дальше.но вы ж не понимаете!вам на войну отправлять надо в чужую страну своих сыновей на мясо!Вы о чем!?

Ил
Илhам

Возможно это смысл жизни... Лучше смерть на поле боя, чем жить под дулом 🙄

Лада

Иди у Блинкина с Соресом спроси, они там всем заправляет.

Ал
Алекс

Борис Джонсон не позволяет. Говорит воюйте до конца!!!!

С9
Сервис 99

Запела, а когда вы русских убивали голоса не было

Алексей Пимяков

а как. пусть хазары нацики уйдут все прекратится

Пан Змій Zp.ua

Только один способ, выгнать орков из Украины.

Со
Созерцание

Планку подними, и посмотри кто это делает..

Ne
Nevi

Ща кофейку секану и пойду останавливать))

Леонид Леонидов

Кто , как и когда должен принять решение ?

Ко
Константин

С чего ты решила что это их народы! :))

Ко
Константин

Ев-реи узурпировали власть в Украине. И эти же ев-реи узурпаторы занимаются геноцидом украинцев. Ев-рей Зеленский пид🌼рас назначен президентом пин-досами.

Yury Kozhevatov

Бедные славяне,евреев уж с гулькин хер осталось и в Рассеюшке,и в УССР,а всё гадят.И все, получается,с морем связаны!

Ко
Константин

Ев-реев на планете 18 миллионов.

Yury Kozhevatov

Но из Рассеюшки,из УССР подавляющее большинство уехало

Ко
Константин

Конечно. В окопах сидят :))

Sa
San

Здравая мысль, здравого человека 👍

Дядя Миша

🖼

Alexander Schulgin

Кому война…а им мать родная…

Юл
Юля

Ковчег уже готовят .Ведь думаете зря фильмами про будущее готовили.Места останется для миллиона.Сиешно.нет.Какие то законы приняты о массовых захоронениях на ровном месте без видимых на то время причин.Следующий на Марс готовит миллион.

Alexander Schulgin

Хочется надеяться на лучшее…

Юл
Юля

Вода пошла...что то под стизийное бедствие а на лицо бездействие человека и рукотворно.Мировой потоп.Писали вода следующая Но не так как вы подумали,не сам потом,а его последствия.Не хватка питьевой чистой воды.И следствие размытых разных источников бактерий и радиации.Могильники потекли потоком.А что человек?Наблюдает?Нет кто то тонет у кого то отбирают жилье.А у с промытыми мозгами жизни на войне.Птка вы не прозреете так и будет .За чьи капиталы война в Украине жизнями простых людей?

Alexander Schulgin

Кому-то это все выгодно…

Юл
Юля

Все те же на манеже Кто управляет миром.панлемией.на форумы по экологии собирается.все они одним миром мазаны!Мы америку не открываем Вме это для них Люди им не нужны.Лишние рты.Им нужны только послушные рабы Цифровизация и деньги электронные пару стран уже ввели все идет по плану!ой кажется я это вслух сказала!?)Или это уже кто то озвучивал!?)

Георгий Крымский

Возьмём Одессу и остановим ..

Юл
Юля

))))тебе не понять.где хочу там и живу

Юл
Юля

Засунь свое имперское диктование себе в одно место!

На
Наталия

https://www.facebook.com/reel/950089149588988

Георгий Крымский

В Одессу придем , вот тогда я тебе возможно и засуну , а ты то самое местечко прибери и марафет наведи ..

Arkadij Latyshev

Потрох и Зеля не хотят мира.

Юл
Юля

еще какие фамилии вам знакомы?

Александра

Вы, что сделали для ЭТОГО?

Юл
Юля

Не участвую в ней

Юл
Юля

Читай как написала

Юл
Юля

Вы спросили ,что вы сделали для этого,ответила-не участвую в ней.

сп
сергей пучков

Байдену и Макрону скажи!

сп
сергей пучков

и я тоже!в Москве все супер!тогда не скули!

Юл
Юля

тебе повестка приходила?

сп
сергей пучков

я снят с военного учета!мне все по х..

Юл
Юля

как вам это удалось?за снятие с учеча нет наказаний

сп
сергей пучков

солдаты и сержанты снимаются в 50 лет,офицеры-в 60!

Misha Tisha

Людей забыли спросить

Misha Tisha

Голыми руками что-ли против вооруженных сил

Юл
Юля

Я не про вооруженное .а про демократическое решение.а надо точно также армию на сторону народа переориентировать.они для народа защищать а не нападать по указке маразматика на соседа

Misha Tisha

Юльчик наш президент а в общем то вы правы конечно же

Юл
Юля

Подруга ,ваша землячка,написала ночь пережили.

Misha Tisha

В личку зайдите пожалуйста