Андрей Глазько

·Несла бабка на базар сто яиц, а дно упало. Сколько яиц осталось в корзинке?

Ответы
Юра Ховрин

99 шт осталось. но чтобы старуха в79 лет несла такой груз да ещё и на рынок --маловероятно. хоть я однажды и помог случайно одной перейти дорогу и нёс её сумку в которой была пудовая гиря спортивная бабка тоже везла её на продажу на блошиный рынок.

Улита

все зависит от дорожного покрытия по которому передвигалась бабка, а так же от площади поверхности дна корзины, размера яиц и роста бабушки 🙂 По примерным прикидкам десятка 2 могло остаться целыми.

Luciana Hony

http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/- посмотри видео-как избегать хулиганов, которые тебя преследуют в школе - напиши-если тебе понравилось-хорошо?

Екатерина Денисова

ну раз ДНО упало надеюсь это не опечатка,значит не одного яйца не осталось,но вероятность того что не все 100 яиц разбились возможна!

павел павел

ернар..ну ты пипец..от куда вылез с этим детским вопросом...лучше скажи...у вас девушек крадут перед свадьбой..выкуп требуют..

Alexander3086 Titov

Юра, а сам то что скажешь когда такая хреновая корзина!Надо смотреть и перебирать все яйца может на полу что то и осталось.

Сергей Бойченко

Слушай президента... Цитирую: " Если бы у бабки были бы внешние половые органы, то она была бы сами знаете кто..." В.В.Путин

Шкавир Эзот

эту загадку на слух надо произносить, а написанное сразу всё видно, что если дно упадёт. какие там яйца могут остаться

Владимир Муратов

Ели по правописанию, то все яйца разбились, когда упало дно. А если вы нас за дуриков держите - то 99

Елена Малыш

Интересно, сколько человек стало отгадывать эту старую загадку из нашего детства? )))))

Кс
Ксюша

мож.хоть одно не успело вывалиться?Сейчас у бабушек.реакция бедности срабатывает🤣

Дарья Иванова

ну и корзинка у бабки!!! как же она туда положила целую сотню??? куда смотрела вообще???

Евгений Иванов

Эту загадку мне загадывали в первом классе. В первом классе я учился в 1965 году.

Николай Кушаков

если читать что написано, то не одного, а если отвечать на вопрос услышав то 99

Галина Galinka

Ну раз "дно" упало" -сам и ответил на этот вопрос , на земле получилась яичница

Вера Пинчукова

Теоретически не одного, а практически могут и остаться самые стойкие.

Fe
Felix.

Если упало ОДНО, осталось 99, а если упало ДНО, корзинка пустая… )))))

Светлана

Думаю ни одного..если конечно все не разбились😉..жалко бабку😂

Ольга Лазаренко

если упало дно. то нисколько.Это для детсада вопрос мне кажется

Раиса Кадацкая

ИТОГ..не носите яйца в одной штанине ..а то останетесь без оных.