Наталья

Когда Вы напились дома и с подругой? Что говорит муж? (вопрос девчонкам) мужики молчите!!!

Ответы
Ирина

Приехала как то ко мне в гости подруга из питера. И только мы приехали с вокзала, она достала бутылку сливянки, открыла и говорит- наливай.За встречу. Ну мы чего то прям с утра и наотмечались)) А мужу вечером на работу надо было, поэтому он не пил с нами, но зато ржал, глядя на нас. Повез потом на машине нас пьяных по достопримечательностям)) подруга всего на 2 дня приехала и надо было успеть всё посмотреть)) До сих пор вспоминаю и ржу))Это ж надо было..в 8 утра набухаться)))

Ирина

очень хорошая, чесслово))) проверено))😁

Наталья

в магазин надо ехать, пойду обиженного попрошу)))

Ирина

правильно, лучший способ поднятия настроение- это шопинг..за квасом, ага)))😁

Наталья

пусть развеется)))

Ирина

😁 👍

Оганес Осипов

Как это,мужики молчите??!!! Почему, мужики молчите??!! Это уже неуважение к мужу!!! Главное пьют с подругой,мужа не зовут нихрена а ждут,что же он скажет???? 😆 😄 😂 👏 👏 😘

Наталья

Он не успел к банкету)))

Ир
Ира

Смеется с нас!!!! А если включаем Аллегрову...значит девочки, как говорят в сопли...😂😂😂😂🙈🙈🙈

Наталья

До этого не дошло, но хороши мы были))) я даже индейку не доготовила, муж в сыром виде в холодильник убрал, сегодня довела до ума)))

Ир
Ира

Молодцы👍👍👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Мой, смеётся и прикалывается.. И если уж совсем акира-хировато, после встречи с подругой и тазик принесёт...

Наталья

Мой сегодня смеется, а вчера прямо Мавр)))

Тася Гаврик

Людмилка, доброе утро))))😘 😘 😘 😘 😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, уже добрый день!

( * ; *)Татьяна Наумова

а что ему сказать то? тем более если ОН сам не пьющий....
напились и напились... за добавкой бежать ему...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо с непривычки...
Но привыкать все равно не стОит..

Наталья

Это редко, но метко)

( * ; *)Татьяна Наумова

у нас тоже так бывает...

Наталья

Так, бывает у всех.

Юрий Попов

Я не знаю что говорил муж моей подруги, когда мы с ней напились у меня дома......

Юрий Попов

У-да-чи))))

Наталья

спасибо)))

Юрий Попов

Если что - я на твоей стороне!!!)))

Наталья

Очень взбодрил)))

Ок
Окей

Нормальная жена с подругой пойдёт в ресторан и там будет пить

Ок
Окей

У вас все сраслось вы любите готовить они любит есть. я люблю только есть.Одиночество тут не причём кухня это адское занятия И только для мужчин

Наталья

Это спорно.

Ок
Окей

Ближний Восток и Азии повары- только мужчины.Поэтому там и вкусно и качественно

Наталья

Я люблю готовить и смотреть, как кушает моя семья)))

Ок
Окей

🌼

Хэ
Хэнк

Хахаааа...Надо проводить домой подружку-то и спать уложить.

Наталья

Да, эта мысль приходит на следующий день)))

Хэ
Хэнк

Я конечно пошутил,пейте на здоровье,извините,компанию составить не могу,а подружке в зале пусть жена постелит,куда на ночь глядя глаза вытрескивать,утром и пойдёт.

Наталья

Вчера уже приняли свою дозу)))

Хэ
Хэнк

Надо утром охмелить человека.

Наталья

Муж сейчас прибудет и лечить меня будет. Вроде, отпустило его возмущение, моим поведением)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да вроде нормально все! 😆😆😆😆😈

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Бывает! 😉😉😉

Наталья

Да, пройдет)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Прорвемся! Все будет хорошо! )))

Наталья

Без сомнений)

Наталья Шестакова

Ну и счего это ты так напилась? Тебе хуже всех что ли?

Наталья

Нет, хорошо было вчера)

Наталья Шестакова

Вот и я так же говорю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все отлично!!!! Мой нормально к этому относится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда, убила бы

Наталья

Это факт, но мы то тоже подарочки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мы просто одуванчики))

Наталья

Ромашки)))

Хельга Алексеева

если честно незнаю не было а хотелось бы узнать

Наталья

Бурдит весь день себе под нос, но при этом лечит)))

Хельга Алексеева

ясно хороший муж

Наталья

Хороший)))

Ди

ничего,мы его выгоняем,чтобы не мешал!🙃

Наталья

Правильно, чтобы не мешал)

Ди

😉

Ткачёв Андрей

А чего говорить то? Обеим по заднице и спать.

Ткачёв Андрей

Зря:) Голова пройдёт быстро, а вот задница - ещё долго помнить будет.

Наталья

любит, видимо)

Ткачёв Андрей

Ну, рад за вас!

Наталья

ну, спасибо)

Ма
Майра

Ничего так как бывает очень и очень редко

На
Натали

Так я же дома... Вот если бы где-то в кафе...

Наталья

А ему все равно где)

На
Натали

Когда я дома, могу что угодно и с кем угодно. Он меня видит. Может тоже выпить. Но если я не дома, свыше 30 минут, все.... Истерика

Иван

блин ..как сложно промолчать🤣 🤣 🤣

Наталья

жуть)

Алена Дружная

и по какому поводу? в караоке поедем???

Наталья

Подруга в гости явилась))

Надежда Кнышова

Славу богу у меня нет мужа😂😂😂

Наталья

Почему слава богу?)))

Надежда Кнышова

Потому что когда был,он вообще не разрешали мне никаких общение и встреч с подругами))

Наталья

Это домострой)))

Надежда Кнышова

Это был ужОс😯

Наталья

Да, уж)

Гали

Тихо сидел телевизор смотрел,

Наталья

Класс)))

Гали

Было так всегда, ещё телек на всю громкость включить, что мы сами себя не слышали