Владислав Ильмер

Как встать утром с постели когда температура 34,2?

Ответы · страница 2
Елена Котова

Молча.Быстренько встать,сделать гимнастику,принять прохладный душ,выпить горячий кофе и чесать на работу.

Ирина Москалева

Доползти до кухни и немного кристалликов соли положить под язык, рассосать. Это гипофункция щитовидки

Владислав Ильмер

Не, щитовидка в норме. Врачи говорят Гипоталамус

Ирина Москалева

Наврят ли, но хозяин , барин

Лилия Новикова

Надо попросить близких принести какой нибудь возбудитель тепмиратуры, а когда он подействует-встать.

Владислав Ильмер

Кошка не умеет открыть холодильник.

Лилия Новикова

понимаю, что не Куклачев, но попробовать научить

Жизнь Прекрасна

на столе бутылка чаю и бутерброд с вечера оставь, утром ручку протяни и позавтракай, потом вставай...

Nadya Rakitina

..включи обогреватель, подними температуру тела до 36, 6 и ... быстренько в душ , под холодную воду!))

Воробей Воробьев.

Утюг под задницу и в сеть, И температура поднимется и в ванную на водные процедуры потянет!!!

Тамара Иванова

Низкая температура? Хвати 50 грамм и станет веселее,ноги сами тебя поднимут с постели...

Владислав Ильмер

Алкоголь у постели не держу, а идти за ним целых 6 метров - далеко 😀

Тамара Иванова

Да у тебя не температура,ты просто ленивец,хочешь еще поспать и придумываешь ерунду...

Ирина

не мерить температуру.при низком давлении встать тяжелее.но я встаю.потому что надо.

Нина Шапкина

как же поднимаете давление?

Ирина

ни как. так живу.через силу

Нина Шапкина

Мозг при этом не страдает? Головокружение...

Ирина

бывает.резко головой крутанешь.

Нина Шапкина

Здоровья Вам и благополучия!

Дилмали Грегори

У тебя или на улице? Если у тебя - лечись. Если на улице - кондиционер всё выровняет.

Владислав Ильмер

Пытался. Врачи разводят руками. А некоторые шипят: Симулянт.

Дилмали Грегори

А как ты сам можешь описать твоё состояние? Мне только в литературе приходилось читать об этом феномене.

Владислав Ильмер

Холодно изнутри и сил нет.

Дилмали Грегори

Это явно болезнь. И никаких обследований? Да, хороша наша страна стала. И когда началось и с чего?

Владислав Ильмер

Да все обследования были. Вывод: вегетатика шалит, и диагноз: Диэнцефальный синдром. Это с учётом, что у меня на него списывают гипертонию и диабет-2.

Дилмали Грегори

Кроме как посочувствовать, никто Вам не поможет.

Владислав Ильмер

Я думал, у кого-то ещё есть личный опыт.

Михаил Тымчук

Пересилить себя, встать и идти в поликлинику. Исключить резко выраженную анемию...

Владислав Ильмер

Не. Мне врачи со всей дури пытаются рисовать "полнокровие". Гемоглобин у верхней границы нормы.

Михаил Тымчук

Пусть ищут причину. Так быть не должно...

Олег Сорокин

Как обычно. Встаешь и делаешь то что надо. Двигаемся пока не упадем - эт нормально))

Великий Новгород

Выпить крепкий чай с кусочком сахара на который накапан элеутерококк. Помогает.

Любовь Ратникова

это тяжело-ведь это упадок сил...Голова будет кружиться...можно упасть в обморок!

Клавдия Годнюк

По пластунски☺️. Ну, а если серьезно, то это не нормально. Обратитесь к врачу.

Маркиза Простая Баба

Просто, пошатываясь... зарядка, горячий душ, ооочень сытный завтрак, через силу,

Маркиза Простая Баба

Знаю, что это такое😕 иногда не верят даже врачи

Наташка Ромашка

Если вечером найти , ,грелку ,, на все тело, то утром такой проблемы не будет 😉

Елена Алексеева

Сначала- на четвереньки, раз упадок сил, а потом и на двуреньки подняться! 😉 😄

Ольга Цветкова

сделать зарядку под одеялом затем продолжить без, и горячего чая или кофе...

Галина Самошина

Как раз и надо вставать - взбодриться, прогуляться. В общем - двигаться надо

Мила Чугай

Ни в коем случае вставать нельзя,пока не поднимется до 36,6😆 👍 👌

Мила Чугай

Тогда надо найти грелку😆приложить ее к телу