Дмитрий

Сколько нахожусь на этом сайте я имею ввиду 3 года, ну ни разу ничего хорошего про мужиков так и не прочитал, дамы неужели хороших нет?

Ответы
Нина Кузьмина

Полно хороших! Только почему-то на этом сайте так много людей мужского пола которые говорят о женщинах со злостью язвительно и принижая и женское достоинство и достижения и заслуги. Так как будто у них никогда не было матери сестры дочери племянницы тети. Вероятно вы и читаете ответы женщин на эти высказывания. А ХОРОШИХ МУЖЧИН МНОГО!

Ек
Екатерина

Мужчины прекрасные,тонкие и очень ранимые натуры....и знаю точно...очень много хороших,добрых и щедрых мужчин.....Не обижайтесь на женщин...это видимо те плохо говорят о мужчинах...кто сам виноват в том,что они не оправдали их ожидания.

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Умка

Ну что вы! Что мы женщины без Вас. Как цветы без воды, как море без берега, как земля без дождя. Мы любим вас, сходим с ума от наслаждения, которое вы нам дарите и ценим вас. Так нравится?

Дмитрий

Вам то самой нравится?

Умка

Я писала от души, то как о вас думаю

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹, удачи и счастья Вам

Умка

Взаимно 🙂

Юлька

Вам повезло! Нашлась-таки нестандартная женщина!!! Я не считаю мужчин плохими) Люблю их) Без них было бы ужасно скучно. Можете заносить меня в книгу рекордов сайта 😉 😂😂😂

Дмитрий

Если бы можно, занёс бы🙂

Он
Она

🤔🙇‍♀️Здесь дамы с проблемами в семейной жизни,отсюда и вопросы.пропитаные грустью.отвращением.унижением и грубостью.🤦‍♀️..к сожалению...

Дмитрий

Семейные проблемы надо решать а не соплями исходить

Он
Она

Согласна...

Он

Я читал...Правда большинство хорошего действительно не пишут.Но эти не многие девченки которые знают что не все мужики сволочи ,-просто прелести.....

Жанна Макаренко

Той, которая с хорошим знакома, нет на этом сайте. Хотя я читала здесь о мужчинах очень положительные и вопросы и комментарии.

Ta
Tatyana

Жанна, есть.

Жанна Макаренко

Я хотела сказать, что ей хорошо со своим мужчиной, и нет необходимости общения на сайте

Ta
Tatyana

Люди на этом и других сайтах общаются с разными целями.

Жанна Макаренко

Хорршо, пусть

Светлана Атаева

как это нет?! Есть достойные! К счастью или к сожалению это мои родные: мои братья и отец! Вот уж достойнейшие из достойных!

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Чио-Чио-Сан

Почему нет? Есть. У Козла-Коза, у Барана-Овца, у плохого-плохой. Но у Женщины-Мужчина, именно с большой буквы.

Великий Новгород

Наверно разочаровали вы чем то дам? Пора задуматься и принять и измениться самим по отношению к дамам.

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Великий Новгород

Не за, что.

А*
Анна ***

есть, а я про женщин только плохое и лично мне пишут и в общем... это наверное типа мести женской

Ма
Марта

А я здесь читала очень много хорошего про мужчин. Вам видимо просто не те дамы попадались.

Валентина Балашова

есть...я знала таких людей, одного в Абхазии, теперь в Солигорске живёт, если жив...

Хохотушка Весёлая

Щас скажу: похвала этотж реклама!)) А зачем нам конкуренты?!!)) Понимать надо)))

Не
Нежная

Полно, просто трудно встретить, они же в красной книге, их отлов запрещен

Ма
Майра

Почему конечно есть. Если плохой зачем с ним жить..рожать детей ..и .тд

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Ма
Майра

Вам тоже. Просто как то хвалится не принято а горечь выплескивать это нормально

Татьяна

Почему так, никто не скажет. А я вот общаюсь, а с женщинами сложнее.

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Татьяна

😉

Татьяна Тренина

А про женщин вы читали?Лично я не прочла ни одного доброго слова...

Дмитрий

🙂🌹

Вера Соломенникова

мужчины мы вас любим,а чтобы вы не загордились немножко негатива

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Любава

Мужчина это самое лучшее в жизни женщины, если конечно повезет))

Дмитрий

Спасибо 🙂🌹

Любава

И никак иначе))