Марина

Где лучше всего отдохнуть в Крыму в августе...? Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе....

Ответы
День Сурка

Партенит, Гурзуф, Мисхор, Алупка, Симеиз везде хорошо. Гурзуф и Партенит ближе всего из Симферополя Я три последних года отдыхал в Мисхоре, там рядом подъемник на Ай Петри, Воронцовский дворец, Дюльбер. На фото Симеиз 🖼

Марина

Спасибо. Как раз то, что надо)

Жанна Смиян

Если любите жару, то в августе, если действительно, просто отдохнуть . то с середины июня, до 15 июля, или с конца августа. до сентября.Но это выбор индивидуальный и по обстоятельствам.

Марина

Спасибо.

Балбес

Ваши деньги, Ваши нервы и... Ваше желание... Мест очень много... 😉 Я всегда отдыхал только дикарём... Палатка, дикий пляж, звёзды, костёр... Не бабок жалко... Романтика....

Григорий Чернега

Приветик Мариночка приезжай в Одессу -через месяц откроется купальный сезон + послушаеш уникальные лекции на тему для чего я в этом мире==встречу жду...

Марина

Одесса - замечательный город. И без лекций...)

Григорий Чернега

Согласен жду приезжай встречу..

Марта Кошка

НАБЕРИТЕ: САНАТОРИИ КРЫМА. ПОСМОТРИТЕ ПРОФИЛЬ. ЕСЛИ НЕ ЛЕЧЕНИЕ-НАБЕРИТЕ: ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КРЫМА. И ВАМ ПОДСКАЗКИ ВЫЙДУТ.

Марина

У меня много вариантов. Просто не могу на выбрать...А прошлым летом отдыхала в Морском...Очень понравилось.

Марта Кошка

ТОГДА МОЖЕТ СНОВА ТУДА ЖЕ?

Марина

Возможно и стОит. Но хотелось бы еще куда-то....

Марта Кошка

УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТДЫХА🌹

Марина

💖

Имею Я

Есть другие города России, Египет, Турция))) двое ездить отдыхать в США, Коля посмотри, у них деньги похожа на наши баксы.)))

Матушкин Братуха

Где угодно -только ищите на южном берегу -там климат чудный ,ростительность Алушта Ялта Симеиз Гурзуф и т.д

Марина

Меня интересует Симеиз....

Матушкин Братуха

Это райское место -там самая лучшая природа на этом берегу ,но если не потяните по деньгам Алупка не хуже )

Марина

Интересно) Именно эти два варианта и рассматриваю.......))) Гурзуф -мечта...но цены...слишком дорого...

Матушкин Братуха

Я ЖИВУ ТУТ В КРЫМУ -РОДИЛСЯ )

Марина

А я впервые в Крым попала в 2014....и "заболела" этой сказкой....Раньше юга не любила никогда....В 2014 две командировки по месяцу- летом и зимой....А в прошлом году отдыхала в Морском....

Матушкин Братуха

Согласен -тут хорошо ,всегда рады Вам 😉☕🍫

Марина

💖

Андрей

Мы отдыхали в Алуште,были в Ялте.Севастополе,очень понравилось,отдыхали в августе.

Марина

Спасибо)

Валерий

смотря как ты хочешь провести время и была ли ты раньше в крыму и где

Валерий

можно в Судаке но туда добираться сложнее

Марина

В прошлом году под Судаком отдыхала. В Морском. Понравилось.....Правда, от Сиферополя (аэропорт) далековато

Валерий

вот и я о том же а здесь сразу от вокзала на автобус до Северной и от туда маршрутка три остановки а пляж обалденный тихий там же бухта

Марина

Я была на Северной....Там где паром на Севастополь...

Валерий

да

Евгений Тимофеев

че уж там! заказывай сразу Воронцовский дворец! не долеко и от Ялты

Елена Мазырко

Евпатория. Бюджетно, красиво, песчаный пляж. И очень теплое море!)))

Марина

Спасибо)) Город....Это минус...

Елена Мазырко

Это- город-сад))) Но в 20 мин. на маршрутке от него- Заозёрный. Масса предложений минигостиниц и др. Ещё дешевле и тише...

Марина

Хорошо..Надо рассмотреть как вариант...

Андрей R@

Ну зачем вам эта помойка, езжайте на Шамору, на чистую воду.

Марина

Далековато будет....

Андрей R@

Думайте, в августе там самое то, а вода просто нет слов. Успехов!

Аликпер Агакишиев

Везде примерно одинаково..но мне нравится Евпатория

Марина

Да нет...не сказала бы....что одинаково

Марк

В Крыму везде хорошо, я обычно отдыхаю в Евпатории

Марина

Да...Я в курсе...)

Марк

Я рад

Марина

До Евпатории от Симферополя часа 2...?

Марк

Нет, на машине чуть больше часа

Юрий Чалов

Я в курсе. Да Август и Сентябрь первая половина

Sergei Chernyavskiy

Самый красивый горд в Крыму это Севастополь!

Марина

Согласна.

Sergei Chernyavskiy

Вот сюда и едьте

Марина

Не хотелось бы в городе селиться. ..

Трезвый

В августе там везде хорошо .Особенно в конце.

Марина

Это понятно....

Андрюшка

Раньше обажал Ялту и Алупку как там сейчас?

Марина

Говорят, так же....как и раньше....

Андрюшка

Может быть я лет 30 там не бывал думаю изменилось что то

Самый Средний Человек

цены изменились

Александр Петрачков

Тарханкут,было хорошо ,на своём примере.

Марина

Спасибо) Возьму на заметку...

Silaev Nikolai

На Алтай там лучше и найдёшь что ищешь.