Абу-Низар Смайк

хочу жениться, есть кто свободна?

Ответы
Людмила Колядная

Тут полно свободных. Осталось конкретизировать требования и круг поисков сузится.

Абу-Низар Смайк

нормальную, хорошую, более менее красивую и не старше меня ростом и возраст!

Людмила Колядная

Какой нужен рост и возраст? Вероисповедание? Наличие ж/п? Страна/город проживания?

Абу-Низар Смайк

Россия не далеко от Москве, около 160 и до 23 лет

Людмила Колядная

Неужели в Москве и МО кончились девушки? Плохо ищете, наверно.

Людмила Колядная

Напишите о себе: обеспеченный мужчина с российским гражданством, имею ж/п и а/м, ищу девушку. Отбоя не будет.

Людмила Колядная

Тогда, конечно, сложно. Но в Москве много приезжих девушек, ищите среди них. Парни и мужчины-москвичи предпочитают встречаться только с москвичками. А остальным тоже хочется любви.

Абу-Низар Смайк

мне бы одна из этих чеканных, и не только из москве и в районе 300км

Мистер-Х Мистер-Х

ты блуданул малость, это не сюда))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

на лево, там их хоть пруд пруди))) 😄

Мария Дмитриева

глупо жениться на любой

Мария Дмитриева

Я поняла на свободной не важно на какой?

Абу-Низар Смайк

тогда могу на вокзале бомж брат

Kanat Aytbenbetov

Виртуально хотите

Kanat Aytbenbetov

Желаю удачи найти виртуальную жену

Виталий

ты...

Абу-Низар Смайк

попроси маму твою чтоб она научила тебе читать%

Виталий

а ты свою писать... 😄

Виталий

за меня не беспокойся..