Матана

Ваше отношение к смешанным бракам.

Ответы
Алексей Евтушок

Смешанным это как? АВСТРАЛОПИТЕК с НЕАНДЕРТАЛЬЦЕМ? Ведь ГОМО САПИЕНС то, они и в Африке ГОМО САПИЕНС! А воссоединение двух любящих сердец это вполне природно. А если говорить о смешивании национальностей, то вопреки нацистским убеждениям бытует теория, что на генетическом уровне кровосмешение улучшает данные будущих поколений.

Алексей Евтушок

Станислав Греблюрве

Иногда смеси бывают сладкими и приятными, как коктейли, а иногда возникает "гремучая смесь", как "коктейль Молотова". Нужен индивидуальный подход. Кому что главное.Традиции у народов разные, иногда совместить их мирно не получается. А ломать - это уже не семья и не жизнь.

Матана

Я даже не знал,что я особенный.Здесь многие регистрируются под фальшивыми именами и фотографиями.Моя фотография-подлинная,я с музыкантами.

Станислав Греблюрве

Разницы никакой. Привык доверять написанному, как и нарисованному. А если под изображением кошки написано "корова", сразу вспоминается мудрый совет Кузьмы Пруткова "не верь глазам своим". Будьте кем хотите. Я мир пытаюсь воспринимать адекватно.

Матана

Хорошее выражение.Только не пойму,вас больше интересует мой пол или наша переписка.?

Станислав Греблюрве

Первое - не интересует. Второе - надоело.

Матана

Спасибо,за искренность.Пока.

Vitaly Vovin

БЕЛЫЙ ЭТО ВЫСШАЯ РАССА,ЗАЧЕМ ТОГДА СМЕШИВАТЬ,ИСПОРТИТЬ СВОЮ И ДЕТЕЙ ГЕНЕТИКУ... ЛУЧЕ ПОСМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВЕТЕ...ТУТ НЕ ДО СМЕШИВАНИЙ....

Vitaly Vovin

И ПРОДОЛЖАЮТСЯ И СЕЙЧАС....

Vitaly Vovin

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ВОЙНЫ НЕТ-?????????????

Vitaly Vovin

а если пошире этот вопрос можно,а то не совсем понятно....

Матана

Кто сказал,что белые-высшая раса?

Vitaly Vovin

ЧИТАЙ УМНЫЕ КНИГИ А НЕ ГАЗЕТЫ

Наталья Ленская

Положительно,если люди счастливы! Посмотрела несколько серий очень симпатичного сериала " Последний из Могикян" - там прямой ответ на ваш вопрос.

Наталья Ленская

Советую,думаю, вам понравится.

Наталия

Псов элитных люди ценят по породе,так угодно человеку, жизни, моде...человеческая особь не скотина, а...такая получается картина...8

Наталия

Из понятий исходя не голословных: лошадей , и тех выводят чистокровных. И я не о породе.

Натуля

Русская- украинец ,это не смешанный брак, смешанный брак - это африканец и белая.. я думаю главное чтоб любовь была...

Мария Колесникова

А что в этом плохого? У нас в школе одна учительница девушкам вообще за китайцев замуж выходить рекомендует! 😄

Мария Колесникова

Да? Хех! 😄 Вы у неё на уроках не были. Там есть,о чём поговорить 😄

Вя
Вячеслав

нормальное отношение пусть себе живут

Вя
Вячеслав

да главное что нам не мешают

Вя
Вячеслав

так это кино как мне помнится

Вя
Вячеслав

да но многих их уже нет в живых

Анна Тихонова

метисы, мулаты ... как были так и будут, пусть будут, места на земле пока вроде хватает, выживут сильнейшие))

Матана

Но это будет другая расса.

Во&чик

Причин для недовольства нет. Если двое любят друг друга, остальным до этого не должно быть дела.

Тamara Ivandikova

в 50 Это .когда прошли по жизни , а не те которым предстоит и в горе и в радости быть вместе с 20лет

Во&чик

У каждой пары свои причины и желания. Сейчас вспомнил, лет 8 назад был у знакомой на свадьбе, после свадьбы в тот же день венчание (это было желание невесты). Мужик обычный тракторист, работяга. А она за эти годы уже с одним пожила, с другим встречалась. Но из за неё, я не буду думать плохо о других женщинах. Надеюсь понимаете меня.

Тamara Ivandikova

мне и голову не пришло в 17 венчаться ,а жаль ,но люблю только одного первой и самой чистой любовью ,почти тракториста(водитель) ,провонял весь бензином ,но это самый родной для меня запах ,дороже любой туалетной воды

Во&чик

Так это воспоминания, или он и сейчас Ваш муж.

Тamara Ivandikova

я не могу сказать это слово ,но для меня будет всегда жив

Игорь Сотников

Тот кто решается на это, должен знать, что он вступает в другой мир живущим по иным законам.

Игорь Сотников

Любовь, сней трудно бороться.

Алена Будай

Смешанные это какие? Межконфессиональные, межрассовые или какие-нибудь еще?

Алена Будай

Ну, это дело тех, кому прийдется менять веру ради любимого. Меня это совсем не касается, я агностик 🙂

Татьяна Макарук

У меня смешанный брак. Я - русская. Муж - украинец. Как к этому относиться?

Матана

Это не смешанный брак.Брак между славянами с другой верой.

Матана

Татьяна Макарук

Это тоже смешанный брак. А славяне с другой верой? Настороженно отношусь. 2 истории из жизни. Женщина, русская замужем за татарином. Рассказывает,: "Как только муж выпьет, тут же начинает "Мы вас 200 лет имели и еще иметь будем". Вторая- татарка. Брак "отборный",т. е. родственники нашли жениха. Поженились. Года через 3 приехала дальняя родственница, которой на свадьбе не было. Стала расспрашивать кто, что? Выяснилось, что супруги родственники. У деда были или 5 или 6 жен и они потомки. Вот такая жизнь

Матана

Но,когда был Союз,было все проще.

Татьяна Макарук

Было проще, да. Но, например, моя свекровь всегда говорила: "Бедный ребенок, на москальке женился" Это о сыне. А ребенка нашего называют "полукровкой" И как к этому можно относиться?

Матана

У меня муж наполовину еврей,украинец.Благодаря еврейской крови он вывез свою семью.

Екатерина Грабовых

главное, что бы любили друг друга, и главное что бы менталитет не мешал

Екатерина Грабовых

у это нужно улаживать до брака... и потом если лиди дорожат друг другом можно найти выход...ведь иногда изжившие себя правила мешают современным, молодым людям....

Evronordex1

Если имеется в виду межнациональные браки, то сугубо положительное

Evronordex1

Дети чаще всего получаются очень красивые

Лариса Пархоменко

если кровь дурная розбавить надо...а если элитная то сохраните...

Лариса Пархоменко

это задача....которую решает сами.....у меня получилось)))

ОК
О К

Нормально, но все равно большинство распадут из-за менталитета

Людмила Зайцева

Вы имеете ввиду расовую и национальную принадлежность?

Людмила Зайцева

Не задумывалась о собственном отношении - скорее всего - нейтральное, пусть каждый сам решает, как и с кем строить свою судьбу. Но из практической жизни вижу, что такие браки чаще заканчиваются разводами на стадии, когда заканчивается физиология и начинается духовное общение - разница культур и традиций.

Алешка Иванов

если осознанно,то как им удобно,главное чтобы не гламур

На
Надежда

Очень даже хорошее.Проще надо относиться к этому.)))

На
Надежда

Я тоже верю.Но Бог для всех один.Каждый волен выбирать свою религию и придерживаться ей.

Матана

Вы хороший человек.Скоро исполнится ваше желание!

На
Надежда

Ой,Матана,у меня этих желаний очень много!!!Но в любом случае СПАСИБО тебе огромное!!!

На
Надежда

Если только одно,то даж без колебаний.

На
Надежда

Спасибо тебе большое!Позитивный ты человек,хороший очень!Это чувствуется!!!