Эльдар Артист

Продюсер ищет таланты. ЭТО НЕ РАБОТА. РАСКРУТКА ПЕВЦОВ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. ТРЕБУЮТСЯ- ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В СЕБЯ. Я как продюсер, создаю музыку и стихи, ваш имидж, создание клипов и их ротация, тв эфиры, концерты, выпуск сольных альбомов. Контакт https://vk.com/id192872428

Ответы
Люблю Linux

ну-ну... лохотрон очередной. я очень хорошо был знаком с одной певицей. и я знаю, какие вложения нужны. ее муж вложил в нее 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. это с нуля и до сольника в Москве. один клип- от 15000 баксов. гонорар автору песни- от 1000 до 10 000 баксов, студийный альбом- от 50 000 баксов(это в средненькой студии). показ клипа на федеральном канале- от 10 000 баксов. сольные концерты вообще не реально по цене, ну если только где нибудь в ново@буново в ДК имени Карла Маркса...

Люблю Linux

пиши Эльдару, что у тебя лишние мильёны есть и ты не знаешь, куда бы их воткнуть. он уже слинял с чата, нашел наверное оперную диву или нового киркорова))

Эльдар Артист

это много 5 я работаю с реальными маленькими деньгами и есть результат

Эльдар Артист

нет это без бессовестно написали, цены это для лохов все правильно, а я работаю с приемлемыми суммами, в свою творческую деятельность вложил 50 000 дол , отбилось уже давно все на корпоративах около 10 концертов в месяц сейчас

Люблю Linux

кааак мы за вас рааады!!!

Эльдар Артист

а я за вас пока нет

Ася Мудрая

ля ля ля...чего- то я не в голосе))))

Рамиль Миннимулин

и что раскрутимся

Алексей Батогов

Спасибо, учту!

Эльдар Артист

оккей

Эльдар Артист

оккей

Гульзия Ериманова

это не ко мне

Загра Магомедова

Это не ко мне

☆Ленчик☆

Не не ненадо

Дмитрий Панков

Согласен. На площадках меньше, чем Лужники выступать не буду. Мой гонорар - 98 % сборов. Трёхразовое питание, здоровый 10-часовой сон, суббота, воскресенье-выходной. Личный Боинг, можно 747. Мазерати, на худой конец-Ламборджини. Остальное- в рабочем порядке.

Нежность

Артист

Дмитрий Панков

Ишшо какой!!!

Эльдар Артист

я я натюрлих

Эльдар Артист

я я натюрлих

Эльдар Артист

я я натюрлих

Лариса Богданович

Удачи.

Эльдар Артист

и вам

Эльдар Артист

и вам

Serega Derskiy

и что

Граф Котерлод

и что

Galiman Kanbayev

Зиля Ризванова