Ti
Timur

​​«Важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем. Только прочувствованное и пережитое никогда не забывается, это и есть основная составляющая воспоминаний.»

Ответы
Серафима Климова

Согласна Тимур , хоть многие люди этого не понимают , ведь если то что ты пережил , не коснулось твоей души , не оставило там своей боли , память быстро выбросит всё произошедшее и ты снова готов к новым отношениям