*-
* - *

Некоторые люди западают в душу .. Остаются в памяти беседы , рассказы о себе , о жизни , о пережитом ..даже спустя много лет ..Это приятные воспоминания ..и порою так хочется вновь встретить такого человека ..поговорить как прежде , но увы .. время отдаляет людей и меняет их . А жаль ..

Ответы
Александр Феоктистов

Главное, чтобы не было жаль сил и лет, расстраченных напрасно. Но у меня большей частью не люди, а события, особенно счастливые годы до 30 лет. Дальше воспоминания о прожитом сильно заминусовались и многое хочется забыть

Луиза

да, к сожалению, этим мгновениям предначертано оставаться в закоулках воспоминаний и иногда напоминать о себе

mk
maik kunin

Вы правы. Так оно и есть. Время не только отдаляет.Но порой и забирает тех в мир иной!

*-
* - *

с этим сложно смириться ..но надо принять ..как данность

mk
maik kunin

Смириться -можно.Зная ,что ни ,что и ни кто не вечен под Луной!

*-
* - *

да

Алекс Венцель

У меня есть рассказ на эту тему : "Эффект попутчика" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Анюта

Сейчас очень редко встретишь таких людей искренних, с которыми приятно общаться

*-
* - *

да .. это точно ..

Ма
Максим

Очень жаль

*-
* - *

надо учиться у лучших и быть такими же светлыми людьми.🤝

Анюта

Да, если ещё остались такие надо у них учиться, а время сейчас учит обратному

*-
* - *

Вы знаете ..таких учителей , вызывающих восхищение и эталонов для подражания ..вы встретите на своём пути немало ..

С Э М

Это нормально, жизнь. Впереди еще будут люди и много чего интересного

Светлана Локтева

Ну и нахик их всех!!!!!не нужно жить пролым!!!!ПОЖАЛУЙСТАЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Ал
Алексей

люди не очень а наше восприятия от изменения внешности

Игорь Кузнецов

Не много жаль. Но сколько интересного впереди..!

*-
* - *

да . Игорь .

Игорь Кузнецов

Так VV🌸

*-
* - *

🤝

Владимир Гордейчик

.. внешне .. да меняет .. но внутри .. они всё те же .

Валерий Редискин

Задумчивая душа склоняется к одиночеству

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто не даёт поддерживать с ними связь?)

*-
* - *

рано или поздно и сам поймёшь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если с человеком не получается общаться, значит это ему не надо) Я по такой схеме в ВК периодически чищу списки друзей)

*-
* - *

хмм .. у меня на всех моих аккаунтах один друг ..уже покойный ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, таких у меня несколько.

",
",,",,",,",,"

это не время, это вы не спешите жить

*-
* - *

а куда уже спешить ? ведь все задачи выполнены , а в гроб не хочется

",
",,",,",,",,"

тогда, забудьте тех, с кем было хорошо

*-
* - *

не вижу связи

",
",,",,",,",,"

связь всегда будет

Эдвард Тиг

что мешает ценить то что имееешь?

Екатерина. Спб

..и они меняются, и мы тоже🤷‍♀️

*-
* - *

да

Екатерина. Спб

Думаю, отдаляемся друг от друга по причине занятости. Мы всегда заняты, даже когда делать нечего..нами завладел интернет, разучились просто общаться. А раньше, это да, можно было излить душу и нам ее изливали. Так всем легче становилось!

*-
* - *

отчуждаемся ..нет ни потребности, ни тяги

Екатерина. Спб

а еще говорят, это эволюция..деградация, это точно!

*-
* - *

не все подвержены этому влиянию

Elvis Costello

это как -нельзя войти в одну.......

*-
* - *

да

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Андрей Моисеенко

не жалею, не зову, не плачу...

Андрей Моисеенко

Ну вперед!

*-
* - *

исчезни ..моральный урод

Андрей Моисеенко

даже ругаться не умеешь, а начала с людей, западающих в душу. Нелогично, но типично

*-
* - *

ты мне не интересен ..

Андрей Моисеенко

А кому интересно, что тебе не интересно?

Николай Швайко

Всему своё время...

Михаил Цветаев