Ни
Никто

Как мужчина не дотянувший до стандартов, но выживший... Не имею право на первое слово, а последнее слово вообще не имеет значения. Теперь у меня три направления:1) продолжение пути привычно, 2) добровольно на войну, 3) идти на встречу к той которая ждёт. Конечно понимаю что всем до лампочки, но всё же?

Ответы
Юрий Ермаков

Хочешь встряски, добровольцем на войну, не будет в голове всякой каши !

Юрий Ермаков

Удачи. 👋

Алиса Лиса

Может 3. Если это не смерть с косой

Ни
Никто

Не смерть, но риск возможен небольшой... Пять лет уже ждёт...

Алиса Лиса

Риск? Ну, да морозить женщину игнором 3 года: это вы мертвым можете позавидовать

Ве
Вероника

Запутался однако (((