Izabella Khrush

Так не поранит острый нож, как ранит подлой сплетни ложь, и лишь потом ты обнаружишь, что сделал это тот с кем дружишь. Были ли у вас такие ситуации, когда вы получали удар со стороны друга(подруги)?

Ответы
Николай Верниковский

Есть лицемерие. Есть зависть.
И просто глупость есть.
Страшнее всех, когда проснётся подлость.
Ведь для неё нет ничего святого. Что делать?
Удалить дальнейшее проникновение.
Пусть бумерангом оно к источнику вернётся.
А ты иди дорогой светлой.
И мщение не выбирай в друзья себе...🌹

Аля

О да. Причём узнала это по счастливой случайности. Она отправила голосовое сообщение с рассказом обо мне и очень красочным додумыванием не тому кому хотела, а мне. Я прослушала его, поблагодарила за честность, пожелала счастья и везде заблокировала.

Аля

Простите, не поняла.

Izabella Khrush

Я имела ввиду, если вас обидел человек, навел на вас сплетни и вы его потеряли, то все что делается- к лучшему. Я не имела ввиду смерти.

Аля

Поняла теперь. Спасибо.

Аля

☕🥞

Fenix🇱🇹

Вот чтобы таких ситуациях не было , друзей быть не должно, а только приятели . Друг это человек на которого мы можем полностью положиться как на себя ,мы порой на своих близких и родных положиться на можем , уже не говоря и чужих .

Izabella Khrush

100%

Fenix🇱🇹

🙂

Александр Иванович

А вот надо прально себя вести и тада не предадут.
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Dratch

человеческие отношеия в положително ключе фрагментальны и за исключением не долговремены, только и делаешь, что вживляешь в раны на спине иглы дикообразать, чтобы защитить её от очередного предательского удара...

Далеко Не Идеал...увы(

) откровенная серлечность обычно так и заканчивается. Не знали? Дружба.. Это временное совпадение взглядов, дел, жизненного пути. . Не тешьте себя иллюзиями. Не искушайте судьбу.

Michael Lvovich Kunin

Конечно были и не раз ! И иногда -больнее слово,чем удар ножа ! Ведь рана от ножа - со временем -затягивается и заживает !А от горьких и обидных слов на веки в памяти живет у нас !

Izabella Khrush

Да, это всех ранит.

Татьяна Морозова

... сколько угодно шантажа сегодня можно получить от очень близких людей, а если к вам потерян коммерческий интерес даже на время то ...)) берегись

Ал
Александра

Прям, чтоб подлостью назвать...не было такого... По мелочи случалось...неприятно, конечно!) А ещё сложно это в мелочь переквалифицировать...)

Валерий Киселев

Со стороны друга я не получал и не мог получить удар. Друзьями у меня стали те, кто не может и не хочет нанести мне удар.

Brown Sparrow

не было. я надеюсь всегда только на себя и если кто то помог мне, то воспринимаю это как подарок, а не как должное...

Izabella Khrush

Все правильно.

Борис Егоров

Бывало... И это нормально : 🖼 Тяжело только первые три раза - потом привыкаешь...

Arsen Beisenov

было. и я ей благодарен. если б не она, то не встретил бы ту, с которой уже почти четверть века живем вместе

Izabella Khrush

Счастья вам.

Arsen Beisenov

Благодарю!!!🌹

Вячеслав Подгола

это не друзья это или попутчики или недруги примазавшись к вам эту шваль нужно сразу убирать

Битпулль,Почти Что Душка

Бывали...Но я тот к кому ВОЙТИ можно один раз... И, подставившие меня - больше не возвращались...

Андрей

А как без них?) Улыбнитесь им, пусть ломают голову над тем, что же у вас на душе

Izabella Khrush

Может вы и правы.

Андрей

👍💋🌹🌹🌹)))

Светлана Локтева

Да,в молодости.Правда, этих людей нет уже в живых,лучше помнить о хорошем!!!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

у меня нет подруг, сослуживицы,приятельницы,подруг-нет Обьяснить почему?

Izabella Khrush

Я солидарна.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

самый лучший у меня подруг, почему то эта категория мужчин, оказывается самой надежной и в горе и в радости

Izabella Khrush

Да, это правда.

Роза Хасанова

У меня никогда не было близких подруг, поэтому удар в спину мне не грозит

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Было такое и дружба с подругой закончилась навсегда.