Та
Татьяна

Фигурист и тренер Жулин прожил с женщиной 11 лет, ребенку было 5 лет когда он зарегистрировал брак, после того как женщина сказала ему: Я даже женой твоей не могу себя назвать. Не должен мужчина допускать, чтобы живущая с ним женщина было не понятно в каком статусе?

Ответы
Людмила

Ерунда всё это. Чувства печатью не измеряются. И если ты ему жена, значит, жена. Но формальности нужны для форс-мажорных обстоятельств.

Марина

Вот интересно.. А почему она этого же не сказала ДО рождения ребенка?

Alisher Gaybullayev

Была неуверена в чувствах своих! Или он был дежурным вариантом, а когда все другие варианты не прошли "разведки боем", решила определить свой статус! А что ей ещё оставалось,бедолажке?)))

Та
Татьяна

У меня племянник со школы любил девочку долго ее добивался, прожили десять лет, она намекала ему, что хочет официального брака и ребенка. Он пропускал мимо ушей. Ушла к другому, а он теперь один и надеется, что вернется. Как это понимать?

Марина

Ну да, ну да...

Alisher Gaybullayev

Как понимать намёки? Не знаю как их понимать! А сразу, вначале отношений, сразу определиться что ей мешало?

Марина

ЛЮбовь, наверное... Но ведь не родила же без законного брака...

Alisher Gaybullayev

Совсем тогда непонятно

Фердинанд Франц Иосифовович

а она зачем к нему прилепилась него семья была вот и расплачивается

Та
Татьяна

Почему вы решили, что она прилепилась когда у него еще была семья?

Фердинанд Франц Иосифовович

так я знаю он к ней ушел из семьи

Та
Татьяна

Ага, как барана на веревочке увели

Та
Татьяна

Вообще то до Навки была еще и Лобачева

Сергей Тычинский

А сейчас это продвигают и многие другие гадости.)))

Лев Дувидович Перкис

чужая жизнь потёмки не стоит в потемки лезть

Та
Татьяна

Вопрос общий, касается не только этой семьи

Лев Дувидович Перкис

и в общие не надо; чужая жизнь потемки

Aлександр Кузьмин

все мужики Должны ! по факту рождения ...

Александр Мамедов

Статус гражданская жена

Abulfat Quliyev

у нас по другому

Та
Татьяна

влюбился-женись?

Abulfat Quliyev

я дед

Вл
Владимир

Это ей выбирать.

Юрий Ерилов

Да, это так!

Николай Болдырев

и это факт

Людмила Дунаева

согласна