Красивая Молодая Аня

Дорогие женщины, а Вам нравятся мужчины с бородой?

Ответы
Роза Хасанова

Бородки идут художникам, дипломатам для солидности, некоторым мужчинам, если они ухоженные.Но мне лично такие мужчины не нравятся

Красивая Молодая Аня

мой муж небольшую бородку носит

Роза Хасанова

Но ведь еще ни всем идут

Красивая Молодая Аня

вообще идут всем, но каждому нужна своя форма и длина бороды. А не одинаковые бороды

Роза Хасанова

Согласна , у каждого свой овал лица и ему надо помочь подобрать

Красивая Молодая Аня

вот о чём и речь. Вот например этот батюшка 🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 и да, и нет, с ней лоскотно, а если серьезно, почему и нет... иногда мужчине даже очень идёт, придает солидности.

Красивая Молодая Аня

мне нравятся мужчины с бородой

Алекс Венцель

Борода. усы ,необычные причёски и агрессивные татуировки это всё признак комплекса неполноценности.

Эк
Эксперт

Не знаю, как женщины ответят вам, но моему другу ответили взаимностью свыше 200 женщин. Он - с бородой.

Красивая Молодая Аня

здорово

Ве
Вероника

Не выношу этих неухоженных бородах и усатых .. Ходят как папуасы.. За бородой и усами нужно следить.

Красивая Молодая Аня

а с чего вы решили, что борода и усы выглядят неухоженно?

Ве
Вероника

Очень многие .. наглядный пример в нашем городе понаехало азиатов.. сплошь бороды и усы..совершенно не следят за своим внешним видом.. Я имею ввиду бороду и усы.Поэтому и утверждаю.. Да и здесь таких хватает..

Гога Ванин

Под маской вырастил бороду. Эксперимент считаю не удачный. Не удобно и не комфортно носить бороду.

Хан

🖼такиё новерна всем вам нровитса..но штобыджентлименам был..а не придуркам

Хан

нет борада и усы кто понемаёт етого самым деле то ета ритуал цесть мудшины

Красивая Молодая Аня

много ошибок у вас. Пишите пожалуйста аккуратнее

Хан

АННА ДОРАГАЯ Я ДИКТАНТЬ В ШКОЛЕ НЕ ПИШУ..ТЕМБОЛИ Я НЕ РУССИЙ..СМЫСЫЛ ЖЕ ПОНЯТНА....

Дятел В Кепке

Смысла панятна. Нипанятна тока, зачем ты мучаешь себя и других русскоязычных пользователей своими криптограммами. Ну и зависал бы на своих таджикских площадках...

Va
Vadim

Хан какой еще ритуал у мужчин с бородой ?

Елена Премудрая

У меня сын с бородой, поначалу совсем не нравилось сейчас привыкла 😊

Красивая Молодая Аня

здорово 🙂 люблю мужчин с бородой

Мурка

Смотря какая борода... Бывают такие красивые оформленные.

Марго Беккер

со светлой ещё каакто, с чёроной нет-на моджахедов похожи

Наталья Шестакова

Если она ухожена, то да, а не как у старообрядца, по пояс.

Марго Беккер

мнее нееаа...Темноволосые-на Моджахедов-похожи..Жуть...

Сашка Zмей

А у меня почти полностью седая.Вштырит?

Марго Беккер

Тож мудизм! Стаарит..

Сашка Zмей

Марго,ну,что вы?Мудизм -- это в районе карманов на брюках!

Вера Сергеевна

Нет Большинства из них не умеют за ней ухаживать !

Наталья

С испаньолкой? Небольшая небритость? Окладистая?

Кот Ученый-Чтец

У меня и накладная и настоящая раньше была...😎👍

Ирина

Если мужчина умеет её носить и ухаживает на ней.

Vladimir Rakivnenko

Девушка - не расчешет ине бороду?

Св
Светлана

Она не всем идет, а вообще брутальность придает

-Я. Глупыш

ФОТО ГДЕ И КОГДА?

Красивая Молодая Аня

Я обожаю мужчин с бородой

-Я. Глупыш

ВСЕГОХОРОШЕГО-ПРОЩАЙТЕ!БЫЛО,ОЧЕНЬ-ХОРОШО!С ВАМИ!

Абдулла Шакирзянов

фу...как они мне надоели,если бы ты только знала

Вася Васильков

Не поверишь неудобно с маской.Сегодня сбриваю

Андрей Юлитин

А я не люблю кога вы 👆 =Шваль..............без юбки