Алексей Фролов

Здесь всех объединяет одиночество?

Ответы
Татьяна Владимирская

вот тока что мужик себя пяткой в грудь колотил, что у него все хоккей с женой, все довольны и счастливы. а то, шо он тут к женщинам предъявляет, так это у него от некоторой умственной недостачи))

Ал
Александр

🤣

Крис

скорее просто желание пообщаться..

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет... кому то просто скучно... а кто то умничает- больше не где... а кто то пару себе выискивает...
здесь- СОЮЗ непохожих...

Алексей Фролов

Хорошая точка зрения

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты не согласен?

Алексей Фролов

Почему? Я сказал хорошая☺

Фарида Абдусаматова

Всех везде об'единяет одиночество! Мы по жизни одиноки, если глянуть внутрь себя! Хоть ты и сидишь в кругу родных и друзей!

Екатерина

Прекрасная возможнось поговорить с единомышленниками ......Не выходя из дому...в тепле и уюте, рядом со своей семьёй....

Елена Хабибулина

Скорее не одиночество, а нехватка общения...
Порой близкие люди не могут столько дать...

Андрей Вахрамеев

Иногда могут если захотят ))))

Елена Хабибулина

А иногда не могут, даже если захотят..

Явой Сопов

кому как ....есть и жутчайшие индивидуалисты ...)..и предупреждаю есть "умники"

Сергей Стрижков

Нет, просто потрепаться, поднять настроение и в первую очередь грустящим

Ол
Ольга

Просто интересно, как люди умничают, скачивая умненькие вещи с инета!

Галина

Нет, есть те, кто просто развлекается на досуге. Но большинство...да

Владимир Ретиш

Думаю \\кто Хочет поделиться тот Сможет!!!!!Я могу!!!

Елена Тумбулиди

и одиночество без любви, и одиночество без общения люди разные

Елена Галкина

Скорее да, чем нет... Дефицит человеческого общения однозначно

Алексей Фролов

Откровенно

Игорь Анатолиевич

не всех, я, например, заглядываю для смены занятия минут на 20-30

Ел
Елена

Да все одиноки, в той, или иной мере. И это нормальное явление.

Алексей Фролов

Жаль

Ел
Елена

Такова человеческая природа, ничего не поделаешь.

Марина Рябоконь

нет..... желание общаться с интересными , неординарными людьми

Алексей Фролов

Хороший ответ ☺

Марго Беккер

ни всех я например от нефуй делать. и чтоб русский не забыть..

✨Т
✨Таньюша✨

Почему только здесь! Тогда и в соцсетях, и в инете в целом)))

Галина Петрова

Не правда, у меня детки у бабушке,а муж машину ремонтирует

Светлана Анатольевна

Нет...я люблю поболтать...своим всем уже оглумила голову...

Ирина Латышева

да нет, спать лениво, а объединяет всех- словесная диарея