Вера Мегеровна

Опишите вашу женщину мечты. 😍🤩👑

Ответы
Анатолий Серёга

. Волосы, желательно светлые и слегка вьющиеся.
Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Вера Мегеровна

Ого как подробно... Но у вас только внешнее... А внутренние качества где же?

Анатолий Серёга

Это еще длиннее будет... Здесь длинные тексты не проходят...

Вера Мегеровна

А я никуда не тороплюсь. 😊😁

Анатолий Серёга

За то, я должен отлучиться, увы!..

Му
Муиз

Той, что боги одарили красотой души, соединенной с красотою тела,-. из глубин , цветка, обращается красками и ароматами, она так же, Одной чертой, которая наиболее отличала она, определеяя ее характер, была глубокая, некую духовную пелену, отчего ее прекрасный облик исполнялся большей таинственности и большего достоинства а черты духа открывались взору, как туман цветущего дерева дерева.😁🌹❤️💋🥃😉🤣🤣🤣🤣

Вера Мегеровна

Да это ж я🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤝❤️🥰😘😍Договорились завтра в ЗАГС🌹😉

Вера Мегеровна

Я к тебе в Швецию не поеду, учти😆

Му
Муиз

😁Почему бы и нет...Швеция такая красивая😁💋❤️🌹🍷

Андрей

Она на любителя! У неё карие зубы, белые газа, объёмные ноги, и длинные груди)))))

Вера Мегеровна

Прикольно. Ну на вкус и цвет 😂

Андрей

И я о том же))

Андрей Будняев

Нежная и удивительная.Вся такая воздушная,к поцелуям манящая.Как то так.

Вера Мегеровна

Мечта поэта... Понимаю.

Андрей Будняев

А ведь просто какой то секретарь суда так сформулировал!.

Вера Мегеровна

Да

Андрей Будняев

Значит плавали,знаем.😉

Ал
Александр

наверное та что не меряется "письками с мужчинами. и остаётся женщиной

Вера Мегеровна

Таких много

Ал
Александр

ну.. возможно

Господин Дроссельмейер

Чтоб не орала, не куксилась, говорила меньше, помогала больше.

Вера Мегеровна

Уф. Слава Богу, что не мне😆😄

Се
Сергей

😁

Вера Мегеровна

Олег, ну друг и любовница мне понятно. Но мать то зачем? Сопли вытирать и спрашивать надел ли шапку? 😂

El Fuego

это так вы понимете женскую заботу?

Се
Сергей

Верочка, забавно мыслишь))) ахахах

Ан
Андрей-Пушкин

Я лучше свои мечты
оставлю при себе...
целее буду! 😂

Ан
Андрей-Пушкин

Типаж личности?
— Вася, а у тебя жена честная?
— Боря,, живём три года, пока вроде ничего не украла! 😂

Вера Мегеровна

А.. Ну ясно. Так это не типаж, а элементарная порядочность и воспитание

Ан
Андрей-Пушкин

Я не понимаю ваш вопрос...
Либо ты с человеком "на одной волне",
либо нахрен оно нужно. Вы про это?

Вера Мегеровна

Да. Про это. Интересно, что мужчинам нужно.

Kolos Frand

Не зануда, аккуратная, и вообще я люблю борщ!😂

Вера Мегеровна

Ну и спи с борщом 😅

Kolos Frand

Сама такая!))

Се
Сергей

Глухонемая, капитан дальнего плаванья.🤣

Вера Мегеровна

И сирота ещё?)

Се
Сергей

Желательно.😁

Вера Мегеровна

Ну и как? Нашëл такую? 😆

Не Он

) одно и единственное качество - доброта

Вера Мегеровна

Качество, безусловно, главное. Но единственным быть не может.

Не Он

Тогда основополагающее )) Разумеется эта женщина не должна быть отталкивающе уродливой или глупой

Вера Мегеровна

Ну вот. Можешь же когда хочешь

Не Он

) спасибо.Я польщен вашей оценкой

Ал
Александр

всё и так именно так как должно быть.)

Nikola Mahkov

-это долго::голая и работящая!--✌️

Вера Мегеровна

То есть пашет на тебя, а ты ей одежду даже не купил? 🤣

Nikola Mahkov

-=не глупи!--работает!--✌️

Порядочный Парень

Главное чтобы женственной была.

Вера Мегеровна

Да

Влюбленный В Жизнь))

Монику Беллуччи пожалуйста))

Стас Васильев

Ты.. типа Моника Белучи.

Стас Васильев

Но хотел бы в небо. Тут я был, а там я небыл. Как там?

Вера Мегеровна

Неплохо

Стас Васильев

Мне и на земле не плохо. Я понимаю так, что не плохо, это и не хорошо.

Вера Мегеровна

Свои плюсы и минусы

Стас Васильев

Ваши, ваши...

ვასო წილოსანი

С зади или с переди😂🤣

Вера Мегеровна

Чë у тебя в голове? Солома какая-то. 😅😂🤣

ვასო წილოსანი

Хуже)))) учитивая то что с тобой обшаюс))))))))))))

Вера Мегеровна

А я с тобой😂🤣

ვასო წილოსანი

Ты потому что Дурам везет😂🤣

Вера Мегеровна

Ага. Точно

Серр Ёжжа

..ты кто по гороскопу..??

Вера Мегеровна

Рак

Серр Ёжжа

авка твоя..??

Вера Мегеровна

А есть сомнения? 😆😅😂

Серр Ёжжа

..хм..)))

Андрей Григорьянц

Она замужем...

Андрей Григорьянц

Да я тоже рок слушаю....

Вера Мегеровна

Ой ну насмешил

Андрей Григорьянц

Не повериш я и Чёрный Обелиск И Вивальди...

Вера Мегеровна

Поверю

Андрей Григорьянц

Вздремнуть не дали...

Артемий Воинов

это мечта......

Артемий Воинов

а вдруг земля круглая мир тесен)

Вера Мегеровна

Ты чë, мой сосед с 3-его этажа? 😂

Артемий Воинов

я на 8-м)

Вера Мегеровна

Да? Ну воот...

Артемий Воинов

ага)

Ke
Kenes

Не знаю даже

Вера Мегеровна

Пытайся. Молодой ещё. Рано успокоился .

Ke
Kenes

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит 😄

Вера Мегеровна

А что с тобой не так?

Ke
Kenes

Я не такой уж привлекательный.Я средний обычный нейтральный

Вера Мегеровна

Вот именно. Средний. Таких большинство. Уж пару найти не проблема