Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что заставляет вас менять мышление и действие ваших поступков?

Ответы
Ирина Неизвестная

интересный вопрос...задумалась? что может изменить моё мышление??? уже наверное...ничего не изменит. Я сформировавшийся взрослый человек. А уж мои поступки точно никто не изменит. Я поступаю так как хочу в соответствии с моралью и моими внутренними устоями.

Валентина Бондарь

Ну я думаю , что все же я человек разумный. Отношение окружающих дорогих моему сердцу людей, особенно позитивное отношение. Негативное тоже решает не малую роль. Да мало ли разных факторов. А Вас ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разум

Лариса Демидова

Совершенно неожиданный результат или просто негативный результат привычной схемы поведения

Даниэлла Радзивилл

Я НИКОГДА СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И МНЕНИЙ НЕ МЕНЯЮ- ЧТО СДЕЛАЛА, ТО И СДЕЛАЛА, ЗНАЧИТ, ТАК НАДО

Надежда Савцова

Обстоятельства и человек, который своими действиями изменяет их не в мою пользу

Наталья Пашук

Поступки других людей и их отношение ко мне. Вода камень точит...

Татьяна Бердникова

Предательство людей, которых я считала своими друзьями

Анна

Аргументы и анализ неблагоприятных последствий

Жа
Жанна

Мышление я в ряд ли поменяю, а решение могу

Ве
Вероника

Духовный рост, если таковой имеется😁😉

Лопатина Марина

Мое мышление меняет понимание ситуации

Елена Сурова

Серьезные доводы в моей неправоте.

Вера Сергеевна

Обстоятельства текущего момента !

Татьяна Герасименко

стечение обстоятельств

Надежда Ускова

Сложитвшаяся ситуация.

Еленка Алексеева

смотря какие поступки

Инна Приходько

Глубокие переживания

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Стресс

Володя Серик

Осознание

Св
Светлана

Сложившаяся ситуация

Эл
Элина

Убедительные доводы

Jelizaveta Rakova

Жизненые ситуации.