Иван Иванов

Украинцы пугают нас тем что подонки выжившие на войне вернуться в наши города и начнут грабить богатых на Рублёвке...ахаха да бог им в помощь только мочить господ не забывайте,верно русские?

–2
Ответы
Стас Васильев

Думаю так. Они специально в Украину отправлены дабы дома некому было мочить. Путевка в один конец.

Fenix🇱🇹

Так мочить они могут и простых граждан им не привыкать , так и насиловать тоже .

Иван Иванов

Вопрос зачем им убивать если нечем поживиться

Fenix🇱🇹

Потребностью станет , те кто вернётся от туда будут психически больными , ещё никто не ушёл от синдрома войны .

Иван Иванов

Тогда украинские солдаты будут делать тоже самое

Fenix🇱🇹

Все может быть

..
....

В Украине будет тоже самое

Иван Иванов

Вам от этого легче?

..
....

Никому от этого не легче...я не злорадствую,Я констатирую факт

Геннадий Витальевич Чичеров

вернутся без Ь🖼

Иван Иванов

Это все что ты понял?

Никифоров Валерий

Ну . мы им помогать будем.

Дедушка Старенький

Если бы только господ...

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

😀