Павел Бобров

Почему в сериале полицейский с рублёвки все так текли с Кристины? Баба как баба, ничего особенного.

Ответы
Остап Бендер

не смотрел такого сериала. Смотрю тока Вещдок 319 серий вещдок
1) Вещдок 2016. Артем Позняк. 313 серий. 2) Вещдок. Личное дело 2020 (Артем Позняк + Александр Половцев) https://kinogo-la.art/serials/3690-veschdok-2020.html https://1luxtv.me/serial-18866-veshchdok.-lichnoe-delo.html 3) Вещдок. Особый случай 2021 (Артем Позняк + Анна Варпаховская) Чужое богатство 1) 00:00 Домик у моря (Николаев,1979 Гончарова) 2) 00:53 Редкий узор (Одесса,1978 Ананко) 3) 01:45 И вашим и нашим (Харьков,1977 Чугай) 4) 02:41 Билет на тот свет (Днепропетровск,1981 Лыкова) 5) 03:36 Взгляд в будущее (Краснодар,1975 Никишов) 6) 04:32 Живые деньги (Одесса,1984 Ананко) 7) 05:25 Лед и пламень (Одесса,1983 Ананко) 😎 06:18 Ноктюрн (Одесса,1987 Ананко) 9) 07:13 Шапочный разбор (Харьков,1980 Чугай) 10) 08:08 Перелетная птица (Днепропетровск,1984 Лыкова) 11) 09:03 Неуемный аппетит (Николаев,1980 Гончарова) 12) 09:55 Отказной материал (Одесса,1987 Ананко) Роковая страсть 1) 00:00 Мешок добра (Краснодар,1979 Ушаков) 2) 00:52 Антонов огонь (Одесса,1981 Ананко) 3) 01:48 Той же монетой (Киев,1956 Кожан) 4) 02:43 Перепад температур (Днепропетровск,1981 Семашко) 5) 03:35 В надежном месте (Одесса,1980 Титова) 6) 04:31 По ту сторону фронта 1) 00:00 Ценой жизни 2) 00:55 Железный крест 3) 01:50 Отцовский грех 4) 02:45 Родина-мать 5) 03:40 Крестоцвет 6) 04:35 За Родину 7) 05:29 Порванный баян 😎 06:23 Высший суд Эхо войны 9) 07:20 Выставка достижений 10) 08:11 Глухие стены 11) 09:03 Послевкусие 12) 09:58 Жатва 4) Большое дело 2021 56 серий ? 5) Опережая время 2021

Ла
Лариса

Ну это же кино. Возможно, она нравилась режисеру. Или проплатили именно этот сценарий.

Константин Котиков

Любовь зла — полюбишь того кого сценарист скажет 😸

Павел Бобров

Не, это Мухич в неё влюбился.

Eлена Елена

Не смотрела. Но подозреваю, что это просто для смеха

Ад
Адамс

А глаза как у лани ) Восточная внешность

Валерий Жуков

Мухич мне очень нравиться👏браво ему

Ад
Адамс

я тоже жду его ляпы ) Он как дите наивное

Валерий Жуков

дитё дитём, а проколов почти нет

Ад
Адамс

Лутший ведь)

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Максим Jw

Так решил режиссер. Это же очевидно 🙂

Вечность

Полицейские с ютуба круче сериал

Андрей Будняев

Она по испански говорит.

Андрей Будняев

Сериал не смотрел.

Павел Бобров

Ну вы даёте.

Андрей Будняев

В смысле?

Павел Бобров

Ну как можно было не посмотреть этот сериал?

Андрей Будняев

Легко!Есть масса других,которые я смотрел.

Лена

По сценарию так надо.

Павел Бобров

Тяф🐶

Лена

Ага

Владимир Кириллов

Это вы вообще о ком?

Владимир Кириллов

Да. Аневризма аорты. В книге, во всяком случае.

Павел Бобров

Где же он подхватил её? Не помню уже

Владимир Кириллов

У него это было, судя по всему, врождённое

Павел Бобров

Ну хоть отомстить успел.

Владимир Кириллов

Аневризма аорты - сердечно-сосудистое заболевание. Как правило, приобретенное, но бывает и врождённым.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "текли" ?

Павел Бобров

Ну были от неё без ума.

~E
~ Eva Lansca ~

Умная! Сексуальная! Шлюха! Ну и просто мечта каждого мужчины!

Павел Бобров

Не, не в моём вкусе.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем же? Умом? Сексуальностью?

Павел Бобров

Я не считаю её сексуальной. Вот моя гуля да, и красивая и умная и сексуальная и не шлюха.

~E
~ Eva Lansca ~

Я рада слышать такое от мужчины! Знать , вы взрастили свою женщину . А другие всё на готовоё норовят попасть , не делают нынешние мужчины усилия прилагать - складываться в свою женщину !!

Павел Бобров

Я свою лапуську не взращивал. Она такая и есть.)

Ivan Ivanovich

Не смотрел такой)

Максим Jw

Безразлично.

Ирина Гавриловна

Не смотрела.

Пр
Пряник

Текут бабы.

Павел Бобров

А мужики тогда, что делают?

Пр
Пряник

ХЗ. Берут и ебут.

Людмила

Не в теме

Зм
Змей

Не в теме

Св
Светлана_Светлана

Видная.

Павел Бобров

Моя намного лучше

Марина Орлова

😁