Al
Aleksandr

Новое боевое подразделение из Украинских строителей образовано в Москве против Путинского режима и МО РФ
Дислокация ,держится в секрете , Но недалеко от Рублёвки...👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Хватит людей то смешить)) или вы про тех кто стрелял в крокус и потом поехали в сторону Украины?

Al
Aleksandr

Ты дыбил . в Крокусе работа ФСБ РФ мы давно все изучили и все поняли Россия криминальная

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи доказательства)) а то териросты побежали в сторону Украины, деньги на их счета поступали с Украины, связь через технические устройства была с Украиной..

Al
Aleksandr

Не смотри много телевизор , там одно враньё ни слова правды , смотри независимые источники

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут телевизор?)) если это уже доказано и они сами сознались)

Эмма Коноплицкая

Устаревшая информация на 21 марта 2024 года...

Al
Aleksandr

7 мес тому

Гульнара

Ключевой игрок)) ход конëм,а получится?)

Татьяна Тышкевич

🤭