Ди
Димитрий

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения? Что за бред , не подскажите ?

Ответы
Ка
Катрин.

Добавите в исключения и реклама "задушит" Вас. У меня та же тема, два желтых всплывающих окна на странице вопроса. Не убираются. Думаю, привыкну, не привыкну, будет раздражать, покину сайт совсем.

",,",,",,",,"

Соцсайты бесплатные? Какие добрые хозяева😂

Re
Ren.

это не бред это вирус

Видмет Лапатыч Бизульо

Я тоже пытался.

Ирина Нечаева

На андроиде реклама после модернизации стала почти все закрывать и если удаляется то на несколько секунд, а потом опять и снизу и сверху, да так что сообщений почти не видно