*****

Не изобрели пока лучшего способа экономии денег, кроме как не выходить из дома ни под каким предлогом.

Ответы
Фархад Исмаилов

Почему же?
Анекдот из Габрово (Болгария), где живут самые прижимистые люди.
Приходит габровец домой и хвастается жене: Поздравь меня! Я сегодня съэкономил целых 50 сотинок. - А как? - спрашивает жена. А я не сел в автобус, а бежал за ним.всю дорогу. - Дурак! - ответила жена - Лучше бы ты бежал за такси!

Владимир Бойко

Деньги портят мужчину, поэтому рядом должна быть женщина, для снятия порчи. А если серьезно то - заблуждение не перестает быть заблуждением оттого, что большинство руководствуется им.

*****

класс

Владимир Бойко

Любите, Творите и Мечтайте.

Алина М.

Не выходя из дома, можно потратиться (интернет-магазины). А вот если деньги только в безнал и бац! проблемы с оплатами по картам. Вот тут можно и сэкономить.

Михаил Гехт

наоборот: с интернет-магазинами, доставкой и расчетом он лайн, вы в опасности и дома. и даже без интернета есть телемагазины и телефонный заказ: :

K*
Konstantin ***

Мудрое решение!А я еще и карту с собой не беру...денег тока на продукты,какие нужно в данный момент...помогает...

*****

👏

Александр Ширшиков

запрячь кошелек в такое место чтобы стыдно было доставать при всех и нет проблем

Евгений Белов

а кушать хочется всегда...когда кончается еда...Все равно придется в магаз идти..

Boris Shyolkov

оставь деньги дома и пойди по магазинам, ведь ты хочешь, что не будь померить

Владимир

Это правда. Кто по магазинам не ходит, у того и деньги всегда есть.

Хуанита Эспедраль

Здраьсте девушка! Давненько Я Вас не слышал! Где то отдыхали ?

*****

ага, там куда посылали

Хуанита Эспедраль

Кто!? Я Вас Куда то послал... Да упаси Боже ! !!!? Только со мной... И только на КанарЫ

*****

😅

Хуанита Эспедраль

Ну, так можно примерять шортики, ... открытый купальничек ... паейро...💞

Михаил Дьяконов

Можно просто перестать зарабатывать ! и тратить нечто будет!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И не изобрели Способа как их зарабатывать не выходя из дома.

Николай Краснокуцкий

Людям надо доверять, иначе быстро устанешь и обозлишься.

Татьяна Алексеева

СЭКОНОМИШЬ ЛИШЬ НА СОХРАННОСТИ ОБУВИ ДЛЯ ВЫХОДА В ПОХОД

Валерий Зотов

неее выходить можно только деньги дома оставлять

Александр Максимов

Вы Правы!. Цветы, конфеты, театры, кафе..... зачем....

Валерий Абзаков

Некоторые умудряются тратить не выходя из дома

*****

😅

Николай Волков

Зато появилась альтернатива - "Доставка на дом"

Инна Кукла

у меня муж конфисковует деньги-это экономия

Asliddin Otaev

А если выйти без денег, просто на прогулку?!