Пан Змій Zp.ua
Не моё
Te
Terra
фу.. бе
Ва
Василий
никак
Лариса Вараксина
Интересно сколько продержится эта мода
Вл
Владимир
у меня, есть...на предплечье...ну у мужиков,это как-то привычней и похрен....но у "девиц",не люблю....ну как-то не по мне это...
Лариса Вараксина
Я понимаю замаскировать шрам ожог и тд Но не рисовать и не портить своё тело Тем более тату ещё и дорогое и не безопасное
Вл
Владимир
у меня надпись на арабском...просто понравилось и не плохо смотрится на руке...там всё было стерильно....татухе уже больше 8-ми лет
Лариса Вараксина
Тогда хорошо
Вл
Владимир
когда буду дедом,дай Бог дожить, очень будеть экспрессивно))